cw. рассвет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » cw. рассвет » Кузница квестов. » Поиск партнера по игре.


Поиск партнера по игре.

Сообщений 61 страница 90 из 132

61

целитель Реки готов играть

0

62

Полоз
давайте сыграем в фб
ибо наш квест Ветровых, я как-то начала, но мои не играют -_-

0

63

Андромеда
хорошо, какой именно?

0

64

Полоз
либо, помощь раненому. (Можем помочь речному коту, или ты поможешь нашему)
либо, совместный поход к предкам.

0

65

Андромеда
ну тогда выбирай что больше всего нравится и с тебя тема, ладно?)
а я отпишусь по первой возможности

0

66

Поиграю с кем-нибудь в реале http://s1.uploads.ru/t/zuSwo.gif

0

67

Я тоже бы хотел поиграть в реале с кем-то из речных

0

68

Звездопад
Если предложение ещё действительно, то могу предложить свою тушку х)

0

69

Звездопад
Кедровник
бррррр

0

70

лол, а я застрял в палатке целителя.
ибо Ярозуб уже недельки полторы не заходил.

0

71

Птицехват
супер-идея
выйди из палатки целителя!
http://s3.uploads.ru/ARniU.gif

Отредактировано Русь (2015-09-30 22:21:34)

0

72

Кедровник
Русь
ваши идеи? У меня в голове висят только банальный патруль и просто беседа в лагере х)
хотя можно и Птица пойти из палатки вытаскивать. Небось племя переживает, что глашатай у целителя долго так засиделся :D

0

73

Найду соигрока

0

74

Звездопад
В моей голове ничего необычного тоже нет, если только провести, так называемую, проверку воинских умений. Скажем, Звездопад решил узнать, насколько хорошо воители способны действовать в непредвиденных ситуациях, поэтому устраивает для них засаду с:

0

75

Есть кто на мою грешную душу? :<

0

76

Брусника
перед поиском, стоило бы создать семью и отписаться в заполнении профиля и списках племён.
мы ведь даже не знаем - кто ты, что ты и откуда :с

0

77

Ищу для фб игрока!

0

78

Андромеда
Я! Я! Я!

0

79

Кедровник
идея хорошая, но как бы это все организовать? Звезд просто резко прыгнет на воина? Или же, если Русь с нами, добавить парочку нпс и действительно сотворить неплохую такую засаду?  http://s1.uploads.ru/t/uVokS.gif

0

80

Звездопад
Тут всё зависит от Руси, если она согласится, то действительно можно добавить нпс. Если же не согласится, то Звезд просто нападёт или спрыгнет откуда-нибудь на воина.

0

81

Звездопад
Кедровник
идея неплохая, но как по мне, так все подумают что предводитель – сумасброд. без обид, гайсы
просто сами посудите: вы шли себе спокойно по лесу, никого не трогали, и на вас вдруг выскакивает сам предводитель
это вроде как ты идёшь себе спокойно на пары и тут препод из-за угла такой – бугага
впрочем, на это можно посмотреть и с другой стороны, так что жду ответов.

0

82

Достоевская
Домашняя и предводительница, я даже не знаю, что замутить котик :с
Есть идеи?
Я очень не против сыграть на самом то деле :3

0

83

Андромеда
Может быть, поход за какой-нибудь штукой Андромеды за территорию или еще совсем неопытный котеночек-Достоевская, не знающий еще о воителях, нарушает границу и вследствии что-нибудь?)
Можно еще, что Андромеда, как желающая все лучшее для своего племени предводительница, отправляется в исследование земель одиночек с надеждой урвать себе кусочек, а Достоевская сможет ее переубедить? Если присесть и подумать, то вариантов достаточно)

0

84

Русь
Звездопад
Ну тогда, может, патруль? хд

0

85

Кедровник
вот-вот
препод поджидает тебя за углом, когда ты идёшь на пары, берегись крч

0

86

Достоевская
Ну, Андромеда темная и властная императрица, вот.
Поэтому, думаю она если уж и пошла за свою территорию, то в поисках только союзников и выгоды.

Можно отыграть вариант когда, Андро еще была Белладонной (глашатой). Получается твои 6-7 лун.

Если еще есть желание можно отыграть, некий разговор. Лесная узнает обстоятельство дел на этих территориях, ну а ты можешь задавать любые вопросы.

0

87

Андромеда
в 6-7 лун Достоевская была в приюте, но можно обыграть, будто бы он находился на достаточно небольшом расстоянии от племени Ветра, и что однажды Андро-Белла набредает на него и общается с котенком, находящемся буквально в заточении, воот.

0

88

Кедровник
Русь
я тоже согласна с патрулем.
просто выпрыгивающий предводитель - это действительно нечто х)

0

89

Достоевская
Тогда не :с
Думаем еще ._. ну тогда элементарное, я получила дар 9 жизни топаю обратно и набрела на тебя.

0

90

Андромеда
А целитель? Предводители ходят за даром жизней с целителем.......
Но идея отличная, да!

0


Вы здесь » cw. рассвет » Кузница квестов. » Поиск партнера по игре.