cw. рассвет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » cw. рассвет » Флуд. » Флуд vol.3; Winter is coming;


Флуд vol.3; Winter is coming;

Сообщений 631 страница 660 из 1000

631

Искристый, почему пальцы? Рукавичек не носим? :з

0

632

Певчая, ношу, да в них неудобно.

0

633

Гспд, Чарли, что ты сделал с отцом? О--о
немного сарказма, но ладно

Певчая, есть ведь перчатки ещё.
И тепло и удобно: палец вынул, на звонок ответил. Мелочь в транспорте можнО прям так в перчатке искать.
Вообще ведь здоровская.

Искристый, вот-вот.

Хотя.. у меня у самого зверо-шапка, мне норм хД
Лапки в лапы сунул и пошёл. :З

0

634

Эх, хочется с кем-то во флеше поиграть, да не с кем.

0

635

Птицехват,  у папы грыжа. Это не я. Но однажды я ему трещину в ребре сделал.

0

636

Парни. Такой вопрос: если отходить от канона Воителей, что оптимальнее: два враждующих-мирящихся племени и организация группировок внутри них, или три племени (где любой союз равен дисбалансу сил)? :/
Птиц в смятении, ибо на карте Птицы осталось место и я не в курсе чем его забить.

0

637

Вечер добрый всем

Птицехват написал(а):

Такой вопрос: если отходить от канона Воителей, что оптимальнее: два враждующих-мирящихся племени и организация группировок внутри них, или три племени (где любой союз равен дисбалансу сил)? :/

Бери два племени, с запасом на мимокрокодилов, которые порушат все планы местных хд

0

638

Пыф.

Морошкa, я тоже думал, но тогда получается в одном племени 12 локаций, из которых охотничьих угодий - 3 штуки, а в другом 8 локаций и из них 7 - угодья хДД
Попробовал разбить на три, вышло 6, 4 и 7. Хотя территории соразмерно равные.

С запасом? %)

0

639

Птицехват написал(а):

С запасом? %)

С фееричным озо

А если...

оставить такой дисбаланс? И пусть коты время от времени пытаются отобрать/вернуть кусочек территории с добычей? Или там все очень сложно? Если да, то бери три племени, тоже можно выкрутиться, но тут уже всё зависит от тебя и твоих представлений. Если что, то одно племя может всегда воздерживаться от конфликтов, но при этом быть достаточно сильным (в численном превосходстве или как-нибудь ещё), чтобы защититься от агрессии.

0

640

Сливки в том..

.. что племена - есть союз двух-трёх кланов, «Домов».
Поэтому очень заманчиво выглядит твоя идея насчёт нейтралитета. ОзО
Допустим, пусть тогда территория будет больше, но пара локаций будет прикреплена за не участвующим в склоках дому. Мимими :З

С надеждой разгуляться если что? хДД

0

641

Гспд Б-же, зашёл на рпг-топ.
Потыкался по квшной тематике. Гспд, какого только.. там нет.
Кучи, кучи просто, всех «Старые/Древние/Прошловековые кв», «Новые кв/история», «Альтернатива книгам кв».
Будто ничего другого не придумать.
Страшно представить как они живут все на, практически, идентичных сюжетках .DD

0

642

И почему...

Это попахивает ТЕСом? .D
Кстати, о домах, хорошая идея же! А в случаях чего использовать браки для организации хрупкого мира между "племенами" не думаешь? А потом там какой-нибудь подосланный убийца, прощай дивный мир, привет кровопролитная война, давайте делить территорию, а как мы забыли про геноцид, и все дела. фантазия, стой!
И вообще, надеюсь это будущая ролевая игра, а не творческий мирок для себя хд

Птицехват написал(а):

Кучи, кучи просто, всех «Старые/Древние/Прошловековые кв», «Новые кв/история», «Альтернатива книгам кв».
Будто ничего другого не придумать.

Нее, это норма, просто сейчас тематика кв не такая активная, как те же 4-5 лет назад, тогда таких ещё больше было.
Меня вот дизайны "радуют", а вроде как уровень мастерства у народа на поддержках уже изрядно подрос, почему бы использовать возможность? =="

Отредактировано Морошкa (2015-11-26 22:30:30)

0

643

Я Один не понемаю о чем речь в дисбалансе и мирящихся племенах.?

0

644

Мип.
Морошкa написал(а):

Это попахивает ТЕСом? .D

Потому что в ТЕС Морровинд управляется четырьмя домами данмеров, которые им присваиваются по праву рождения.
Дома были ещё в каких-то игровых вселенных, точно каких - не помню :/

Морошкa написал(а):

А в случаях чего использовать браки для организации хрупкого мира между "племенами" не думаешь?

Я к этому уже две сюжетные арки прикрутил и начальный квест одного из племён. .'D

Морошкa написал(а):

И вообще, надеюсь это будущая ролевая игра, а не творческий мирок для себя хд

В первую очередь - мирок для больного мозга, после - основа под фик и, да, под ролёвку, если доползут руки.

Ну.. возможно)
А что не так с дизайнами? :с

0

645

Чарли, это мои чертоги разума хД
И Морош мне подмагает в силу её более.. адекватности, короче.
Ибо я упорот. :/

0

646

Сюжет что ли новый. Я просто не особо разбираюсь.

0

647

Чарли, нененене.
У нас здесь сюжета не было, нет и, вроде, не планируется.

0

648

у-меня-нет-идей-для-названия ._.
Птицехват написал(а):

Потому что в ТЕС Морровинд управляется четырьмя домами данмеров, которые им присваиваются по праву рождения.

Да знаю, ещё в Драконоборце мы встречаем одного мага в самом расцвете лет ._.

Птицехват написал(а):

Я к этому уже две сюжетные арки прикрутил и начальный квест одного из племён. .'D

Ты ж мой юный Моффат хд

Птицехват написал(а):

В первую очередь - мирок для больного мозга, после - основа под фик и, да, под ролёвку, если доползут руки.

Да что же такое, даешь ролевую! Хотя и фик уже хорошо, шикарный мир для шикарного произведения.
А ещё можно замутить ролевую рпг с дайсами и картами хд

Птицехват написал(а):

А что не так с дизайнами? :с

Авторы потеряли кроссбраузерность и забыли (или забили), что у пользователей-хомячков может быть другая ос, настройки расширения экрана и даже ошибки в отображении их величественного дизайна...
По крайней мере процентно-фиксированное прозрачное боди не очень красиво вываливается за рамочку-фон ._.
Ну и ещё куча примеров.

Птицехват написал(а):

адекватности, короче.

Воу, спасибо, что уж оо

0

649

Морошкa, я сам согрешил этим.

чуть головной боли

Хотя вон, табло сейчас в процентаже, т.е. на всех экранах должно выглядеть соразмерно, но.. на моём мини-смартфоне табло уехало куда-то ниже, на месте этого.. этой "бумаги" в шапке только первые три строки хД
Вот тебе и андроид ос. :/
На Вине (7 профессионал, хоум и 8.1) всё щикарно выглядит с 1600*900 и 1900*1280 в Лисице, Опере и ИЕ, хоть последний вообще срань господня за браузер считать стыдно :DD

в ответку без названия .D
Морошкa написал(а):

Да знаю, ещё в Драконоборце мы встречаем одного мага в самом расцвете лет ._.

http://s3.uploads.ru/t/z8S4R.png
Нелот негодуэ хД
По-сути, в Драгонборн два дома: Редоран, где протагонист может "влиться" в семью и купить дом, и остатки дома Телвани, в лице мастера Нелота и мелкотни, что бегают в Тель-Митрине.

Морошкa написал(а):

Ты ж мой юный Моффат хд

Просто я всегда начинаю с сюжета, а потом уже распыляюсь в детали. Местность/внешность персонажей/мелкие события..

Морошкa написал(а):

Да что же такое, даешь ролевую! Хотя и фик уже хорошо, шикарный мир для шикарного произведения.
А ещё можно замутить ролевую рпг с дайсами и картами хд

Со скумой и кисами хДД
МожнО-можнО, но всё же опосля. Сейчас в приоритете реал-лайф и сие проект)

0

650

У меня на вендройде только ссылка "баннеры" съезжает, это из-за размера шрифтов лиса, вещь привычная ._.
Кстати, а мозиллка-то имеет неплохой функционал в плане адаптивного дизайна, хорошая вещь, особенно если твой по современным меркам маленький 1366*768 грешит размерами

тыр-пырыр
Птицехват написал(а):

Нелот негодуэ хД
По-сути, в Драгонборн два дома: Редоран, где протагонист может "влиться" в семью и купить дом, и остатки дома Телвани, в лице мастера Нелота и мелкотни, что бегают в Тель-Митрине.

Нелот, прости, я забыл .-.
Вообще, простите падлу грешного, его больше заботил умненький и вечный Херма-Мора с его Чёрными книгами, чем страдающие жители острова >_<
А вообще, нужно всё это дело перепройти. И арт шикарен **

Птицехват написал(а):

Со скумой и кисами хДД

Со скумой хааджит готов на всё, со скумой даже кисы не нужны хд

0

651

Морошкa написал(а):

если твой по современным меркам маленький 1366*768 грешит размерами

Старый, еле дышащий ноутбук такой имеется.
Пожалуй, стоит и его поднапрягать иногда .D

Миу хД

Да чего там - это я ненормальный, после 400-500 часов уже переделал со Скаем всё, что можно и нельзя. И противозаконно тоже. хД
Переиграл всеми расами, дважды собрал комплекты ачивок. Да, мечтаю сам познать ЩИТО ЗА СРАНЬ СЛУЧИЛАСЬ С ДВЕМЕРАМИ? что случилось с Арнелом, ибо после того, как он стукнул камень душ Разрубателем - исчез, как Двемер. оо"
Увлёкся, сорри. :/

Морошкa написал(а):

Со скумой хааджит готов на всё

Но.. Но.. для хаджей скума как нам алкоголь.. тт__тт
Не наркотик. Горячительное лишь.
Поэтому котики под скумой готовы не на всёёё~~ *лыбится*

0

652

Это уже диагноз хД

ПОДГОРНОЕ КОРОЛЕВСТВО
О___О *загоревшаяся лампочка*

Третьим племенем могут быть коты, живущие под горами.

Спасибо Толкину за хоббитца. :ЗЗ

Так-с, ваш немного шизанутый админити уплёлся перечитывать Сильмариллион.
И насиловать граф-проги. q--q

0

653

Птицехват написал(а):

Старый, еле дышащий ноутбук такой имеется.

Мой уже пишет свою музыку на жёстком диске, того и гляди, выпустит свой альбом на модных зеркальных пластинах хд

За Скайрим!
Птицехват написал(а):

Да чего там - это я ненормальный, после 400-500 часов уже переделал со Скаем всё, что можно и нельзя. И противозаконно тоже. хД
Переиграл всеми расами, дважды собрал комплекты ачивок.

Под 300 часов, пару заходов, куча модов, а вот ачивки не все ._.

Птицехват написал(а):

Да, мечтаю сам познать ЩИТО ЗА СРАНЬ СЛУЧИЛАСЬ С ДВЕМЕРАМИ? что случилось с Арнелом, ибо после того, как он стукнул камень душ Разрубателем - исчез, как Двемер

О, насколько я понял - они познали всю суть квантовой физики и суперпозиции, а вообще на ютубе у одного чела есть канал, там чего только по тесу нет.
Да и чего извиняешься? Я тоже эту тему люблю хд

Птицехват написал(а):

Поэтому котики под скумой готовы не на всёёё~~ *лыбится*

Добавишь лунный сахар и любой кот твой  .D
*уроки пикапа от сильной и независимой*

Добавлено спустя 2 минуты 30 секунд:
А чего стандартные смайлы не работаю? Оо

Птицехват написал(а):

Так-с, ваш немного шизанутый админити уплёлся перечитывать Сильмариллион.

Шиза - качество полезное, приятного чтения

Отредактировано Морошкa (2015-11-26 23:59:29)

0

654

Морошкa написал(а):

А чего стандартные смайлы не работаю? Оо

В смысле?  :cool:
В профиле (в отображении где-то) нужн галку поставить. Вроде.

Морошкa написал(а):

Шиза - качество полезное, приятного чтения

Да я читал, раза два или три. По диагонали пройтись - вспомнить что/когда/зачем. .ВВ

ДЛЯ НОРДОВ!!1
Морошкa написал(а):

О, насколько я понял - они познали всю суть квантовой физики и суперпозиции

Там существует два мнения: раз Разрубатель/Разделитель и перчатка черпали силу из сердца Лорхана - они не могут быть взяты рукой не божественного существа (по этому курьера мы находим мёртвым). В этом случае любой, кто попытается взаимодействовать Инструментами с тем_самым_камнем исчезает навсегда. Однако, эта версия не вяжется с лже-богами, так как Вивек и компания подпитывались от сердца Лорхана и тем самым считались богами (выходит, энергия сердца всё-таки подвластна смертным).
Вторая же гласит, что они застряли где-то в Этериусе между Нирном и Обливионом. Читай - телепортация в один конец. Второе, к слову, более вероятно.

0

655

Чот спать не хочется.

0

656

Напеваю Высоцкого.

0

657

Птицехват написал(а):

В смысле?  :cool:

Неа, так и не отображается, ладно уж.

Птицехват написал(а):

Да я читал, раза два или три. По диагонали пройтись - вспомнить что/когда/зачем. .ВВ

Мне сил не хватило, остановился на паучихе, читай - в самом начале. Говорят дальше интереснее хд

Птицехват написал(а):

ДЛЯ НОРДОВ!!1

А в итоге все равно получаем несколько печальный итог для целого народа .-.

Чарли написал(а):

Чот спать не хочется.

Доброй ночи, полуночник, пусть Тьма будет добра к тебе хд

0

658

Эм

0

659

Искристый, да-да? :З

мы потихоньку идём к тебе.

0

660

Спааааать, просто спаааааать  http://s1.uploads.ru/t/atLK7.gif

0


Вы здесь » cw. рассвет » Флуд. » Флуд vol.3; Winter is coming;