cw. рассвет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » cw. рассвет » Флуд. » Флуд vol.3; Winter is coming;


Флуд vol.3; Winter is coming;

Сообщений 751 страница 780 из 1000

751

Звездопад, с Днём рождения Вас. Побольше Вам счастья и удачи.

Ага, всем привет.

0

752

Морошкa написал(а):

а генотип у персонажей что надо, того и гляди через пару поколений стараниями племя будет состоять сплошь из потомков Креумоусой .D

Помнишь картинку в моей теме с отношениями?
Так вооот. Она урезана до нельзя. .DD

Оригинал, который n-ое количество лет назад красился под фанфикшен

http://s2.uploads.ru/jxByo.png

Свернутый текст

Птицу называли в честь прадеда, серые тона в шерсти Ветрогона и Черёмухи были унаследованы от деда с племянчатой бабкой (Дымопята и Речушки) и их родителями, Кедровник был именно Кедровником (здесь в акции я давал имя на выбор игроку) и его имя строилось суффиксом -ник, под стать большинству темношкурых (Рябинник, Ежевичник, Терновник). Ягодница/Морошка, вроде, осталась тёмной копией матери. :>
И строил дерево по всем кошачьим канонам (Златогривка и бабушка пятёрке и двоюродная тётка).

Звездопад, *обнимаем*
С днём рождения, добряк :*

Певчая, окей, я сношу. Думаю Андро не будет против того, что её племя хочет немного поиграть, а не висеть мёртвым грузом :З

0

753

Птицехват написал(а):

Помнишь картинку в моей теме с отношениями?
Так вооот. Она урезана до нельзя. .DD

О великое небо, как всё сложно хд
Кстати, никогда не понимала, каким образом получалось так, что племена не вырождались, ведь там почти все друг другу родственниками приходятся ._.

0

754

Мяу

0

755

Искристый, добра :з

Эхо, за исполнительницу песни в начале Вашей анкеты - моё почтение  http://s1.uploads.ru/t/vMx1U.gif

0

756

Певчая, твой дракоша прелесть  http://s3.uploads.ru/WBM9E.gif

0

757

Искристый, угу, сама не нарадуюсь

0

758

Морошкa написал(а):

ведь там почти все друг другу родственниками приходятся ._.

В живой природе инцест более чем обыкновенен. Львы, по сути, так и живут: вожак прайда спокойно спаривается со своими же дочерьми, которые, лол, рожают крепких львят которые потом с лёгкостью выгоняют деда-папку, ибо оказываются сильнее
А кв более приравнены к людям, но тут всё же не чистые родичи: две-три семьи и их союзы. Та самая фича, о которой я тогда говорил (Дом/семья/клан).
Чистота крови чистотой крови, но они, по сути, не сильно от неё страдали, так как родные брат/сестра или, что обыденно в живой природе, отец/дочь, мать/сын - такого не было, посему, наверное, и жили.
На крайняк могу объяснить так: ТОНКИЙ АНГЛИЦКИЙ ЮМОР Deal with it.

0

759

Певчая, почистил, твой персонаж свободен. :З

0

760

Птицехват написал(а):

В живой природе инцест более чем обыкновенен. Львы, по сути, так и живут: вожак прайда спокойно спаривается со своими же дочерьми, которые, лол, рожают крепких львят

Но там тоже не всё так просто, ведь чаще всего некоторые (в основном не такие сильные) пацанчики сваливают строить свой Дом-2 где-то на других просторах, попутно собирая свой прайд.

Птицехват написал(а):

А кв более приравнены к людям, но тут всё же не чистые родичи: две-три семьи и их союзы. Та самая фича, о которой я тогда говорил (Дом/семья/клан).

Писать в книгах брат/сестра и всё этому подобное было бы странно, цензоры негодуют. Подобие кланов - самый удачный вариант, ибо в наши дни всё прямо или косвенно против инцеста: религия, наука, даже в законах и правах эта тема отражена.

Птицехват написал(а):

Чистота крови чистотой крови, но они, по сути, не сильно от неё страдали, так как родные брат/сестра или, что обыденно в живой природе, отец/дочь, мать/сын - такого не было, посему, наверное, и жили.

А тут соглашусь, вспомнив, что подобное было и людей в Средние века, да даже сейчас такое наблюдается некоторых в закрытых социальных группах (и живут же, пусть и с мутациями). А ведь в дикой природе ещё полностью властвует естественный отбор (про который я неосторожно забыть), так что слабые и больные - вон из класса. К тому же это книги, в реальной жизни у племён было бы всё куда сложнее, и не только с чистотой крови .-.

Птицехват написал(а):

На крайняк могу объяснить так: ТОНКИЙ АНГЛИЦКИЙ ЮМОР Deal with it.

Самое шикарное объяснение, нужно взять на вооружение хд

0

761

То чувство, когда накатал пост, но потом узнал, что не все отписались, и ты такой: FUUUUUU
Теперь ~3к пост висит в отдельной вкладке, ибо боязно его потерять. .DD

0

762

Птицехват написал(а):

Теперь ~3к пост висит в отдельной вкладке, ибо боязно его потерять. .DD

*пишет в ворде, ибо автосохранение наше всё*

Твою ж налево, карма, блин... Никогда не понимал, как можно поймать браузерную рекламу, а в итоге сам с ней сижу .-.

0

763

Морошкa написал(а):

Твою ж налево, карма, блин... Никогда не понимал, как можно поймать браузерную рекламу, а в итоге сам с ней сижу .-.

У меня что-то адблок стал часто пропускать. Ну, когда рекламлю.
А здесь нужно продлевать отключение. А это может только Солнце. :с
*пошёл класть денежку в фонд форума*

0

764

Птицехват написал(а):

У меня что-то адблок стал часто пропускать. Ну, когда рекламлю.

Вот та же зараза. Только на форумах и появляется.
Особенно обидно, когда пытаешься зайти через пиар, а тебя замест этого выкидывает в новое окно "Вылечите алкоголизм!", ну и ссылки какие-то подозрительные внизу сайтов появляются ._.
*пошёл гонять вирусы*

0

765

Птицехват, кажись всё очень плохо с этими окнами...

0

766

Котаны, кхм-кхм, а можно я чуток пошалю и создам тему с музыкой, а то в последнее время заметила, что мне и поделиться не с кем и слушать нечего  http://s2.uploads.ru/t/qGWpS.gif

0

767

Привет.

0

768

Певчая, и не стоило спрашивать.. как неродная прям)
Создавай, мне тоже будет что мяукнуть :з

Искристый, в последнее время ты стал часто приветствовать всех и.. уходить.
Не надо так :с

Морошкa, эх.
Русские форумки, как всегда, отличились и сейчас)

0

769

Всем привет))

0

770

Ночка,
И тебе привет =3

0

771

Пролеска, как дела?)

0

772

Ночка,
Замечательно~
Твоё как? :>

0

773

Всем доброго ^^

0

774

Морошкa,
Доброго =3

0

775

Пролеска, да тоже нормально) после долгого перерыва в игре решила снова вернуться в родные стены ролевых :З и эта ролка давно пригляделась

0

776

Ночка,
Это очень здорово с: В какое племя планируешь, мм? х)

0

777

Пролеска, хочу в Реку глашатаем с:

0

778

Морошкa, доброго)

0

779

Ночка,
Так там Подснежник уже Речным глашатаем засобирался, если я ничего не путаю Оо

Отредактировано Пролеска (2015-12-04 15:26:24)

0

780

Пролеска, Ночка, что как, котаны?

0


Вы здесь » cw. рассвет » Флуд. » Флуд vol.3; Winter is coming;