cw. рассвет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » cw. рассвет » Флуд. » Флуд vol.3; Winter is coming;


Флуд vol.3; Winter is coming;

Сообщений 841 страница 870 из 1000

841

Звездопад, Андромеда, вечера доброго, господа о/
Как ваши дела? Как ваша жизнь?
Эхо, нужно будет обсудить этот план тайком от всех х)

0

842

Валун, все чудесно с: Хотя приближающиеся пробные экзамены заставляют немного волноваться хс

0

843

Валун, хех, люблю секретики, а секретные планы - еще больше хд

0

844

Звездопад, у кого-то пробные экзамены, а у кого-то на носу сессия х) так что лучше экзамены

0

845

Эхо, на случай мировых проектов всегда будет существовать альтернатива х)
А пока нужно планировать тихую-мирную жизнь без подозрений~ копить оружие, запасаться мясцом, на вопросы что и зачем отвечать "это секретная информация" хд

0

846

Валун, ну, судя по тому, какие страшные легенды слагают о сессии, экзамены действительно лучше. Тем более пробные

0

847

Звездопад, что правда, то правда х)
Но не стоит волноваться, всё проходит хорошо, если что-то учить. Без элементарных усилий ничего не получится с:
/Весь такой философ/

0

848

Эхо,
*затравлено зыркает* Для меня английский - это вообще самое страшное, что может предложить мне эта кирпичная старушка школа, да только от экзамена с этим предметом уже не убежать т.т
Валун,
А что день, что жизнь? хд Отвертелась от школы, сижу и радуюсь >:>

0

849

Валун, мне нравится твой настрой  http://s3.uploads.ru/W8cLt.gif

Пролеска, Мне нравитсч англ, но егэ - нет хд

0

850

Валун, ну, это и дураку понятно с: Но от легкого волнения не отделаться, даже если все хорошо знаешь. Волнение оно такое.

0

851

Ар, блин, уже руки болят писать анкету. Такой блин бред хдд особенно во внешности, я ее вообще не умею описывать нормально хддд

0

852

Ночка, да-да-да. Тоже всегда испытываю трудности с этим пунктом. Особенно при описании одноцветных персонажей х)

0

853

уже на таком уровне учебы, что и из-за сессии не паришься

0

854

Звездопад, у моего перса окрас еще такой сложный (в подписи). какой то бред, не могу нормально расписать :с

+1

855

Ребят, мне вот скучно ща, может кому авку нарисовать? Пример на моей стоит хд

0

856

Ночка,
О-о-о, халява! хдд Давай мне, я была бы страшно рада *^*
А потом могу и тебе что-нибудь натворить =3

0

857

Ночка, сложный, но тем не менее красивый. Люблю такие "дымчатые" вставки ну вот это черненькое х)
В какое племя кстати собираешься?)

0

858

Пролеска, океюшки С:

Звездопад написал(а):

В какое племя кстати собираешься?)

в Речное ^ ^

0

859

Пролеска, Я тоже так хочу. Но мне лень идти в больницу и выбивать себе левую справку. Да ещё и в декабре месяце хд
Звездопад, Ну почему? Покупаешь баночку валерьяны, капли от сердца, успокоительное под язык - стандартный комплект для волнующихся людей х)
Ночка, опппа.
Брооо хд
А в какое племя? :З

Андромеда написал(а):

уже на таком уровне учебы, что и из-за сессии не паришься

Уровень - Бог хд
Обучи меня этому древнему умению. Думаю, я готов познать его http://s3.uploads.ru/t/f4xLe.gif

0

860

Валун написал(а):

А в какое племя? :З

Река)

0

861

*ушел рисовать*
скоро приду с:

0

862

Ночка, ох, как же радует что в Сумраке и Реке начали появляться игроки. А то какой-то там месяц назад вообще пусто было о.о

0

863

Ночка написал(а):

Река)

Рыбка <З

Ночка написал(а):

*ушел рисовать*
скоро приду с:

Удачи с:

Звездопад написал(а):

ох, как же радует что в Сумраке и Реке начали появляться игроки. А то какой-то там месяц назад вообще пусто было о.о

А мне нравятся эти племена. В Тенях вообще можно беспредел творить <З

0

864

Валун, ну или мой стандартный способ: после повторения материала включаешь какую-нибудь игрушку. Секунда - и ты уже не волнующаяся перед экзаменом школьница, а герой Скайрима/Столичной Пустоши/другого игрового мира.  http://s1.uploads.ru/t/uVokS.gif

0

865

активность-активность
Yay котаны, всем доброго вечера ^^

0

866

Ночка,
Уиии, жду с нетерпением *___*

0

867

Валун написал(а):

А мне нравятся эти племена. В Тенях вообще можно беспредел творить <З

Да все племена по своему хороши с: КВ - единственный фэндом, где мне нравятся все "группировки"

0

868

Морошкa,
Доброго хд

0

869

Морошкa, доброго  http://s2.uploads.ru/au6wj.gif

0

870

Как же радуют эти tumblr-смайлы х)

0


Вы здесь » cw. рассвет » Флуд. » Флуд vol.3; Winter is coming;