cw. рассвет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » cw. рассвет » Флуд. » Флуд vol.3; Winter is coming;


Флуд vol.3; Winter is coming;

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

Искристый, кстать..
Исправлений Подснежника ждать? Тема-то висит

0

932

физика, ты пошто такое зло ;-;
всем трям

0

933

Эхо, всё потому что физика. ¯\_(ツ)_/¯

Моя физика состоит из статики, сопромата, теормеха и электротехники.
И это всё окоянное зло, которому нет места в моём сердце моей голове

0

934

Птицехват, аргументные аргументы на подходе)
Моя физика состоит из боли и воя гуманитария внутри меня. Серьезно, не могу никак воспринять этот предмет нормально, а тут он еще и у директора... Ой, все. Не умею работать с формулами. С текстами - пожалуйста, но с формулами - едва ли. И это меня печалит(

0

935

Квази. Это квази аргументы хДД

0

936

Всем доброго ^^

0

937

Морошкa,
Добрейшего =3

Ох, ох, где же Кедровник пропадает т.т

0

938

я тут очнулась и поняла, что сессичные наступили Т_Т

0

939

/держит плакат в защиту физики/
Моя физика - клёвая. Является смесью лабораторных по кинематике и мониторингов к ОГЭ с щедрой подливкой из презентаций по теории и листиком доклада наверху. Формулы на зубах орешками хрустят.

0

940

Пару слов о празднике:

До недавнего времени думала, что это тайный Сатана.

Единственный, кто знает своего тайного Санту - Птицехват.

0

941

Свободная Звезда,
Ну, Птиц - организатор конкурса, ему можно х)

0

942

Ему вообще всё можно

0

943

Птиц вообще золото

0

944

Будет, когда сделает зимний дизайн :D

Да не в обиду ему будет сказано.

0

945

Свободная Звезда,
вам сообщить, что этим занимаюсь я?

0

946

так что не гоните на моего Птица

0

947

Свободная Звезда, я не одни сутки угробил в "рассвет". Я не участвовал в Хеллоуине, хотя сам люблю таки вещи до дрожи в ладошках. И в лотереях мне участвовать нельзя. Думаю, хоть тут я могу подыграть и просто сделать вид, что я не знаю..)

Свободная Звезда написал(а):

Моя физика - клёвая.

Ммм.. может это потому, что это физика 9 класса, а не первого-третьего курса технического универа? :/
Я посмотрю, как эта "клёвая" опосля превратится в "какого хрена я должна искать распределённую нагрузку на этой чёртовой балке?", 18 устных билетов по электричеству и, мать их, сопромат. По сравнению с ним кинематика -- детская карамелька рядом со здоровым таким стальным гвоздём. .__.
# мастер сравнения

пысы
Свободная Звезда написал(а):

Будет, когда сделает зимний дизайн :D

А вот тут не понял. Почему сразу я? О--О

Андромеда написал(а):

на моего Птица

О мимими, какая прелесть.
Я тоже тебя люблю. Да вот незадача, мы в разных племенах .'D

Пролеска, привет :)

Морошкa, мне отписаться промежуточным постом у Совиного или подождать тебя? ."D

— — — — — — — —

Где. Эти. Ветряные. Админы. Чёрт их дери ><
То есть, если бы я тогда не попросил права, то я не смог бы дать их Праху и мы.. были бы вообще без доступа к дизайну и таблице? D:

0

948

Лол, я глянул Речные локации. :)
Это реально мило.

0

949

Птицехват, прости за несправедливые  НЕобвинения.

Птицехват написал(а):

Лол, я глянул Речные локации. :)
Это реально мило.

/мурчит от удовольствия/

0

950

Свободная Звезда написал(а):

/держит плакат в защиту физики/
Моя физика - клёвая. Является смесью лабораторных по кинематике и мониторингов к ОГЭ с щедрой подливкой из презентаций по теории и листиком доклада наверху. Формулы на зубах орешками хрустят.

Моей физики в девятом классе не было вообще, бугага. Вернее, классная-физичка была, но она настолько забила на свой предмет кое-что, занимаясь промывкой наших мозгов перед ОГЭ (особенно мне - видите ли, захотела английский сдать. "Да там же сложно, никто не сдавал, там все на английском!!!11" (цэ)), что всем было пофиг. Теперь огребаем у директора-физика - зачет по 18 темам сразу. Ха-ха. Ха-ха-ха(
Мне бы пять часов англа вместа пяти - физики, вот серьезно :С

0

951

Птицехват написал(а):

Где. Эти. Ветряные. Админы. Чёрт их дери ><
То есть, если бы я тогда не попросил права, то я не смог бы дать их Праху и мы.. были бы вообще без доступа к дизайну и таблице? D:

я одна из Ветровых вообще (((
я до сих пор модер Х)) да они совершенно похоже кинули, но мне тут нравится :/ завтра скину тебе коть тестовик глянешь, подскажешь чего и как надо подправить :3

0

952

Эхо написал(а):

Свободная Звезда пишет:
/держит плакат в защиту физики/
Моя физика - клёвая. Является смесью лабораторных по кинематике и мониторингов к ОГЭ с щедрой подливкой из презентаций по теории и листиком доклада наверху. Формулы на зубах орешками хрустят.
Моей физики в девятом классе не было вообще, бугага. Вернее, классная-физичка была, но она настолько забила на свой предмет кое-что, занимаясь промывкой наших мозгов перед ОГЭ (особенно мне - видите ли, захотела английский сдать. "Да там же сложно, никто не сдавал, там все на английском!!!11" (цэ)), что всем было пофиг. Теперь огребаем у директора-физика - зачет по 18 темам сразу. Ха-ха. Ха-ха-ха(
Мне бы пять часов англа вместа пяти - физики, вот серьезно :С

Настолько стар, что смеётся над вашей проблемной физикой Х)
вы еще детки не знаете, что такое сопромат

0

953

Вот и радуемся.

0

954

Андромеда, надеюсь, и не узнаю. Лучше с головой уйду в английский  и автодело

0

955

Андромеда написал(а):

вы еще детки не знаете, что такое сопромат

Эхо написал(а):

Теперь огребаем у директора-физика - зачет по 18 темам сразу.

Свободная Звезда написал(а):

Является смесью лабораторных по кинематике и мониторингов к ОГЭ с щедрой подливкой из презентаций по теории и листиком доклада наверху. Формулы на зубах орешками хрустят.

*в этот момент нервно смеется маленькая восьмиклассница, едва вытягивающая физику на четверку*
(´ ▽ `)

Отредактировано Пролеска (2015-12-16 10:52:59)

0

956

Пролеска, да ладно, все может быть не так уж и плохо х)

0

957

Котята, меня съели монстры реальной жизни, но я снова вырвалась из их пастей. На время приближающегося НГ я с вами х.х

0

958

Пролеска, у тебя все пятёрки впереди. (Я призвала дьявола физики, чтобы он помог всем вам, страдающим от формул и квази-аргументов.)Певчая, приручай этих монстров, чтобы они тебе чай носили.

0

959

Свободная Звезда, не, я слишком слаба духом для этого

0

960

Всем доброго

0


Вы здесь » cw. рассвет » Флуд. » Флуд vol.3; Winter is coming;