cw. рассвет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » cw. рассвет » Флуд. » Флуд vol.3; Winter is coming;


Флуд vol.3; Winter is coming;

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Кедровник написал(а):

Ибо скоро зима

.DD

0

2

Поздравляю, граждане котаны, мы это сделали http://s2.uploads.ru/Rl2Ns.gif

0

3

игра престолов, да?
Воу, мы это сделали. Теперь надо постараться не закончить этот флуд к лету, ибо это будет злая шутка :D

0

4

Уррря ХD
Думала, не доживу до этого момента :`з

0

5

Кедровник, они самые)
Ты просто про зиму сказал, я чё-т вспомнил..)

Да не, к лету не должны. :С

0

6

Вот сидишь себе, сидишь, грустишь. А тут к тебе приползает котейка и сразу так уютно становится :з

0

7

Певчая, пс, вот зачем ты написала, что имена должны быть связаны "с расцветом жизни и природы"? :D
Я застрял на этом, если честно.

0

8

Кедровник, ой, да это не проблема, я уберу хд Напишу, что вот её лично обозвали именем связанным "с природой" х)

Отредактировано Певчая (2015-11-04 13:58:38)

0

9

Певчая, не, можешь оставить, я разрешаю хд. Только помоги мне имя придумать озо Да, я наглый.

0

10

Кедровник, тэк-с, ну, с моей-то фантазией мы вряд ли к чему-нибудь придём, но попытаться можно хд Есть уже какие-то варианты или наводки?

0

11

Певчая, ну, у меня есть анкета на него. Могу скинуть. Или тебе вкратце рассказать?

0

12

Кедровник, давай в ЛС кидай, щас подумаем хд

0

13

Фак.
Хотел порисовать - потерял провод от лопаты. Нучоза. :/

0

14

Птицехват, это наверняка карма с:

0

15

Всем мя. Отучился, отоспался, пришел, а мне пост прекрасный накатали. Спасибо, Пролеска!
Из плохого - родаки второй день ругаются, так и хочется их схватить и долбить бошками о стены.

0

16

И тихо так стало)

0

17

Север написал(а):

Отучился, отоспался, пришел, а мне пост прекрасный накатали. Спасибо, Пролеска!

Мря ^___^ Я от Севернолапа вообще по полу каталась, он очарователен х)
А на родителей ты так не серчай - всякое же бывает)

0

18

Север написал(а):

Из плохого - родаки второй день ругаются, так и хочется их схватить и долбить бошками о стены.

Ух, опасно. К счастью, я благополучно пережила этот период в том возрасте, когда просто физически не могла кого-то долбить о стены .-.

0

19

Пролеска, он малявка и слюньтяй. Утешаюсь только тем, что Севернолап когда-нибудь вырастит в прекрасного, чудесного, воинственного. красивого  и скромного меня))
На родителей не серчаю, на дураков не обижаютсят *злюка*
Певчая, вечер добрый. Как здоровьице?
Эх, я уже привык, что посуда летает с периодичностью раз в три дня. 17 лет живу как на вулкане, боюсь что разведутся.

0

20

Север, препоганенько здоровьице. Но как-то справляюсь. Что на счёт Вас, сеньор?
Меня больше поразило, как со мной обошлись при этом разводе. Отправить в лагерь, а потом уже только на расстоянии сказать, что, мол, развелись мы уже и заслать к бабушке жить - так по-взрослому. Но не будем о грустном.

0

21

Певчая, Как жалько. Помните, я Вам даже недавно свои носканчики с барского плеча дал, и все равно болеете. Чай-малина и под плед, а я приду подоткнуть Вам одеялку хдд
Да уж, эгоисты. Мои сколько себя помню, все разбираются кто кому мудаг. Я считаю, если уж люди делают друг друга несчастными, уж лучше разбежаться, а не жить вместе только из-за того, что у них общий ребенок. Я от этого самоощущаю себя последним говном. Ну да хер с ними.

0

22

Север, ох, вот если бы Вы мне плед с барского плеча пожаловали, вот тогда, возможно, я бы осталась здоровенькой. А так-то вот теперь малинку с калинкой вёдрами в себя заливаю, да на жизнь жалуюсь. Негоже, батюшка, негоже)
Как там психологи говорят: "Дети, не вините себя", хм?

0

23

Певчая, Ох, виновен, не уберег. Пледами не богат, но могу лечь теплым котом под бок. Коты, они вообще лучше всяких грелок.
Котами я тоже не богат, только шкодливым пёсом судьбой наказан. А у вас там с котами как?

0

24

Север, да я вот двух котов кормлю, крышу им даю над головой даю, а они меня греть-то, гляди, совсем не хотят :с

0

25

Так тянет за Незабудку поиграть, а анкета-то и не проверена, эхехе  http://s3.uploads.ru/uKwnc.gif

0

26

Певчая, ничем помочь не могу хд Видимо, у нас будет только два активных племени :/ конечно, на ближайшее время.

пс, я почти закончил биографию Шквала, да

Отредактировано Кедровник (2015-11-04 19:29:38)

0

27

Кедровник, просто пожалей сестрицу *тянется*
молодчик :з

0

28

Певчая, /закутывает в плед/, так?

0

29

Кедровник, *нежится* идеально, спасибо)
Как вечер проводишь?

0

30

Певчая, пью какао и смотрю сериал. Это идеально, черт побери. Впрочем, я собирался запилить нормальную подпись, но у меня ничего не получилось, поэтому я благополучно плюнул на это дело. Ты как? Выздоравливаешь?

Отредактировано Кедровник (2015-11-04 19:37:42)

0


Вы здесь » cw. рассвет » Флуд. » Флуд vol.3; Winter is coming;