cw. рассвет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » cw. рассвет » Флуд. » Флуд vol.3; Winter is coming;


Флуд vol.3; Winter is coming;

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Ура-ура, я проверил :>

Прах, почему-то, Острокрылой поставил инфу в профиль, Незабудке - нет. :/
Поправил.

0

122

Птицехват, молодец :з
Ну, не заметил, наверн

0

123

Ух, блин, ну вы и наворотили тут ребят (кто-то слоупок, даж не сразу понял куда попал), молодцы хд
А, да, доброго всем с:

0

124

Морошкa, доброго :з

0

125

Кедровник, что как оно?
хоть кому-то понадоедаю

0

126

Север, а свой характер то я и не смогу описать. Да и не особо он подходит для моего перса. его ведь отыгрывать надо.

0

127

Я опять закрыл свою анкету. рррр

0

128

да уж. думаю щас наваяю шедевр, а как сяду одно слово.

0

129

*крик души*
Я тут поняла, что страсть как хочу посмотреть на отыгрыш и дальнейшее развитие отношений Севера и Незабудки *____* По-моему, это будет просто невероятно мило и вообще любите друг-друга, заводите маленьких северят и незабудочек, потому что мне так  хочется хдд

0

130

Здрасти с:

0

131

доброй охоты попутного ветра!

0

132

Чарли,
как оно?

0

133

Ветерок,
Дарова =З

0

134

все хорошо.

0

135

Пролеска написал(а):

крик души*
Я тут поняла, что страсть как хочу посмотреть на отыгрыш и дальнейшее развитие отношений Севера и Незабудки *____* По-моему, это будет просто невероятно мило и вообще любите друг-друга, заводите маленьких северят и незабудочек, потому что мне так  хочется хдд

Ну, на счёт милости не сомневаюсь хд

0

136

Пролеска написал(а):

Я тут поняла, что страсть как хочу посмотреть на отыгрыш и дальнейшее развитие отношений Севера и Незабудки *____* По-моему, это будет просто невероятно мило и вообще любите друг-друга, заводите маленьких северят и незабудочек, потому что мне так  хочется хдд

А ну не подсматривать! Я очень робкий, поэтому единственное пока, на что Вам придется смотреть - это как Север краснеет и жует усы. ))

0

137

Север написал(а):

жует усы. ))

Ну-ну, у Вас роскошные усы, не нужно их есть :з

0

138

Незабудка, Есть не буду, но чуть погрызть их придется. Эти Ваши умопомрачительные белые щеки кого хочешь без усов оставят! )

0

139

Север, не хвалите меня чрезмерно или я засмущаюсь) Ваш пост почти готов, сир.

0

140

Незабудка, Я буду хвалить по-чуть-чуть, очень дозировано. До конца дня буду только безмолвно любоваться, а хвалить ни-ни)
Ну Вы помните, да? Ответный пост будет ленивым и нескорым, у меня хвост застрял в диване, к компьютеру никак не добраться. ))

0

141

Незабудка, Какой большой чудесный игровой пост. Прям царь-пост)

0

142

Север, вот и прекрасно, не хватало мне только зазнаться)
Как-то вылилось вот, но о качестве я судить не могу. Не спешите с ответом, я буду ждать столько, сколько потребуется :3

0

143

Незабудка, Север, ребят, вы такие милые *о*
*вставил свои пять копеек, ходит довольный*

0

144

Морошкa, ох, благодарю. Что же такого милого в простом общении?) Добра Вам, к слову ^^

0

145

Незабудка, о, прошу простить манеры сей привычные, что позабыты были мной в пылу умильного мимими, вам тоже здравия и бытия доброго :з
Не могу сказать, просто такая непривычная атмосфера взаимной доброжелательности и вежливости)

0

146

Доброго вечера / доброй ночи всем :З

0

147

Морошкa, не блюдите слишком уж манеры, ибо я нисколько Ваше сие упущение не принимаю за грубость)
Дык с приятными людьми и общение приятное :з

0

148

Беломор, времени доброго) Как поживаете?

Незабудка, эх, совсем видать я одичала в своих краях непуганых сияний северных хд
Как выходные проходят?

0

149

Морошкa, замечательно проходят, наслаждаюсь жизнью, пока такая возможность предоставилась. А Вы сами как?

0

150

Незабудка, У меня полвторого ночи, завтра учеба и курсы, а я Вам пост в полный рост строчу. Вот что Ваши белые щечки со мной делают!

0


Вы здесь » cw. рассвет » Флуд. » Флуд vol.3; Winter is coming;