cw. рассвет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » cw. рассвет » Флуд. » Флуд vol.3; Winter is coming;


Флуд vol.3; Winter is coming;

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

Морошкa написал(а):

ребят, вы такие милые *о*

++++
Та я ваще уже не знаю, куда от своего умиления спрятаться *___*

0

152

И где Кедровник ходит, да >:С

0

153

Знаете, на вас посмотришь - глаз радуется и пуще прежнего хочется развивать проект)

К слову об игре: когда-нибудь, я разберу завалы всего того дерьмица, не к месту будет сказано, отпишусь во флешке и, наконец-таки, выведу Птицу из застоялого положения в одной локации. :/

0

154

Север, ну что же Вы, так ведь нельзя. Отдыхать надобно)
Птицехват,

Птицехват написал(а):

Знаете, на вас посмотришь - глаз радуется и пуще прежнего хочется развивать проект)

Дык хорошо же, что хочется. Не забрасывай его, пожалуйста, тут слишком хорошо c:

Птицехват написал(а):

К слову об игре: когда-нибудь, я разберу завалы всего того дерьмица, не к месту будет сказано, отпишусь во флешке и, наконец-таки, выведу Птицу из застоялого положения в одной локации. :/

Удачи, да .D

0

155

Незабудка, разгребаю завалы домашней работы да попутно к экзамену готовлюсь, не дают нам отдыхать ._.

Перышко, ходите и фоните тут умилением, скоро от вас нахватаюсь и так же буду излучать лучи добра и позитива :з

Птицехват написал(а):

Знаете, на вас посмотришь - глаз радуется и пуще прежнего хочется развивать проект)

О, это хорошо жи! Но только попробуй бросить, я те так брошу, что потом и думать об этом не сможешь хд

0

156

Морошкa, лучше уж когда не дают отдыхать, чем когда забивают. Мне вот сегодня тоже потрудиться придётся.

0

157

Незабудка написал(а):

Не забрасывай его

В последнее время была мысля послать всё к чертям.
До чистки предлагали переезд, но я, такой, ок, тянем этот до победного.
Прах напрягся с квестовой системой, Андромеда работала над одной клёвой штукой, которую я не знал как привинтить к форуму. Дизайн, косячный до невозможности, конкурс и.. и чё-т я как-то остался один.
Да, спасибо Праху, помогает, но.. из-за всего этого была мысля просто послать всё к чертям.

И да, я всё ещё рвусь между ветряным Лисёнком и грозовым Мёдушкой.
Они оба замечательные и интересные для игры. тт__тт
Скорее всего, будут оба, но Мёд сейчас, Лис - апосля, когда мирно укокошу Птицу. :/

0

158

Морошкa, аватары кривой Птицыной руки нужны? .DD

0

159

Мёдушка, перетрудился, да ещё и одного оставили - неудивительно, что не хотелось продолжать работать. Но ведь сейчас же хочется, правда? Мы тут для тебя моральной поддержкой будем, да и игра налаживается. Так что крепись, Птиц, всё у тебя получится)

Мёдушка написал(а):

Скорее всего, будут оба, но Мёд сейчас, Лис - апосля, когда мирно укокошу Птицу. :/

А Птицу зачем кокошить? D:

0

160

Ох.  Я поел и надеюсь что мозг начнет работать.

0

161

А да забыл, всем доброй охоты и попутного ветра.

0

162

Незабудка, самое.. ммм странное - они заходят.
Кто-то работает в наших, админских темах, кто-то просто актива ради.
Но форуму от этого ни горячо, ни холодно - Прах тогда договаривался (или оплатил?) рекламу - 300 листовок. Ну отрекламил человек. И? Толку чуть, если опять это дело бросили. Я пытался с метатегами мутить, а.. толку, если бот просматривают форум, а он едва ли отличается от того, что было две недели назад.
Я в тупике просто.
Раньше, когда я брался за админство (свои ролевые были, да, грешил таковым), я из кожи вон лез, чтобы пустить эту круговерть по нужному пути. А как только я брал дня три-четыре отдыха - всё, пусто, никого. Модераторов - как ветром сдувало. И я восстанавливал, возвращал всё это дело к жизни. И опять, стоит не появиться пару дней - гибнет. И так по новой, и по новой..
А сейчас.. вроде живы, дышим, пытаемся жить.
Может я просто сам где-то сбился, запутался так, что теперь не вижу выхода. :/

Незабудка написал(а):

А Птицу зачем кокошить? D:

Я не могу управляться более чем с двумя персонажами.
Да и я с самого начала, с самой моей регистрации за Птицу, хотел, чтобы этот лобастый махина отдал свою единственную за племя и предводителя, неосознанно повторив судьбу своей матери. Звездопад будет волен выбрать нового глашатая из воинов, где, опять же, знание того, что нынешний помрёт, даёт стимул показывать своих персонажей во всей красе, раскрывая их характеры и уже заведомо работая на должность. Как-то так.
Но перед смертью Птицы, хочется всё-таки помахать лапами в сторону реки, мол Нагретые камни - наши, "За Скайрим Грозовое племя". Романтика старой вражды, книжная ностальгия.. Эх)

Отредактировано Мёдушка (2015-11-08 10:06:03)

0

163

Наконец-то.
Сидеть с простого пользователя всё-таки мне непривычно)
Благо есть приватные вкладки, вот люблю Мозиллу, что ни говори. :З

0

164

Мёдушка, мне кажется, что единственный разумный выход - работа совместная хотя бы части админского состава. Это не дело, если проект тянет один человек, при том, что сам создатель слился .-.

Мёдушка написал(а):

Но перед смертью Птицы, хочется всё-таки помахать лапами в сторону реки, мол Нагретые камни - наши, "За Скайрим Грозовое племя". Романтика старой вражды, книжная ностальгия.. Эх)

Нагретые камни для имперцев Речных!

0

165

Незабудка написал(а):

Нагретые камни для имперцев Речных!

Скайрим для Нордов!!1
Хотя.. о чём я? Эльсвейр для Хаджиитов!!1

0

166

Птицехват написал(а):

Скайрим для Нордов!!1

*размахивает мечом и щитом* Где мой дракон?!

Птицехват написал(а):

Хотя.. о чём я? Эльсвейр для Хаджиитов!!1

Единственное утверждение, с которым я согласна .D

0

167

Незабудка написал(а):

Где мой дракон?!

В подписи Пролески /D

0

168

Свернутый текст

Khajiit like to sneak,
Manoeuvres silken and sleek
The darkest corners we seek
In the night...
So feline and fair
From the sands of Elsweyr,
And through our glistening stare,
Perfect sight...
Don't leave your treasures ignored,
Get bigger bolts on your doors,
And tougher locks on your drawers -
Watch the street...
You see the stealth is an art,
Pick your tumblers apart
You know you never can outsmart
A Khajiit.

Вспомнилось. Охрененная песня.
Взял её за основу Лисёнка, таки он будет тем ещё воришкой хДД

0

169

Мёдушка написал(а):

В подписи Пролески /D

Что он там делает? Немедленно вернуть его к законному владельцу!

0

170

Мёдушка написал(а):

аватары кривой Птицыной руки нужны? .DD

Давай, и не ври что кривой :з
Кстати, оказывается я когда-то видел и пытался разобрать код одного твоего дизайна в далеком 2012, совпадение, блин xD

Незабудка написал(а):

Но ведь сейчас же хочется, правда? Мы тут для тебя моральной поддержкой будем, да и игра налаживается. Так что крепись, Птиц, всё у тебя получится)

Да, ты и впрямь молодец, памятник тебе воздвигнуть. Может помощь какая нужна?

Незабудка написал(а):

Нагретые камни для имперцев Речных!

Хм, Птиц, может воспользуемся услугами Тёмного братства? Проредим их стройные ряды, а там уже по обстановке действовать будем хд

0

171

Морошкa написал(а):

Проредим их стройные ряды, а там уже по обстановке действовать будем хд

Чего их рядить-то, нас и так всего ничего хд

0

172

Морошкa написал(а):

Птиц, может воспользуемся услугами Тёмного братства?

Ам.. Я глава Братства хД
Только ты это, тссс))

Так-с, зайцы, нужен терпеливый и.. упорный котик/киса для наставничества в Грозе.
Котёнку 4 луны, скоро сообразим посвящение)

Отредактировано Мёдушка (2015-11-08 11:15:09)

0

173

Морошкa написал(а):

и не ври что кривой :з

Но веди криво же :/
Ты в любом граф-редакторе отрази по горизонтали нижнего кота. :/
Ноу коментс просто)

Морошкa написал(а):

Может помощь какая нужна?

Желательно было бы посношаться с рекламой, но суть в том, что у меня руки так и не дошли до обновления листовки. Почему я пшёл творить магию добро. :З
Если кто хочет помочь - нужно пройтись по партнёрам (темы есть в партнёрском разделе), посмотреть, везде ли мы партнёры/как давно не обновлялись темы.

Морошкa написал(а):

Кстати, оказывается я когда-то видел и пытался разобрать код одного твоего дизайна в далеком 2012, совпадение, блин xD

Воу, узнал в теме что ли?
Какой, если не секрет?) Случайно не кв: эназер? хД

0

174

Чарли написал(а):

Я поел и надеюсь что мозг начнет работать.

Странная.. э.. связь)

0

175

Мёдушка написал(а):

Ам.. Я глава Братства хД
Только ты это, тссс))

Эй, я знаю кто ты. Слава Ситису! (с) хд
Пойду тогда гильдию в Рифтене поднимать, может там еще место свободно ._.

Мёдушка написал(а):

Если кто хочет помочь - нужно пройтись по партнёрам (темы есть в партнёрском разделе), посмотреть, везде ли мы партнёры/как давно не обновлялись темы.

О, щас пройдусь, если что - сюда и напишу кто, кого и как. А то скоро опять уеду через Обь тусить, надеюсь на этот раз не так долго там задержусь >_<

Мёдушка написал(а):

Воу, узнал в теме что ли?
Какой, если не секрет?)

В ней самой ^^ С Другой Жизни, там одному бывшему админушке понравился текст в названиях категорий

0

176

Птицехват,
вот, кажись эти ребята баннер потеряли, или же я проглядел чего:

0

177

Люююди! Я остаюсь с вами, мама не будет блокировать инет!

0

178

соскучились по мне?

0

179

Привет.

0

180

И тыкнул в топ.

0


Вы здесь » cw. рассвет » Флуд. » Флуд vol.3; Winter is coming;