cw. рассвет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » cw. рассвет » Флуд. » Флуд vol.3; Winter is coming;


Флуд vol.3; Winter is coming;

Сообщений 211 страница 240 из 1000

211

Фыр.
Прошёлся по партнёрам - Светлолесью друзья не нужны, ок.
Одной темой меньше, рассвету просторнее)

0

212

у всех как дела.

0

213

Все ждут моего дракошу, мимими хд
Север, не волнуйся, все мы люди)

0

214

Все, сегодня спать не буду!

0

215

Слушайте,  а глаза у котов здесь разных цветов бывают?

0

216

Чарли, пс, я бы посоветовал тебе заглянуть сюда.
Там более или менее подробно расписано, каких цветов бывают глаза. Помимо этого, там есть допустимые окрасы. Пожалуйста, сверься сначала с таблицей, а потом уж пиши анкету с:

Ой, как неловко. В общем, анкета будет сегодня, да. В фб отпишусь, правда, насчёт квеста точно не знаю. Может быть, что-нибудь начеркаю хд

Отредактировано Кедровник (2015-11-10 05:53:47)

0

217

У дракоши Певчей крылышки начали прорезаться *.*

0

218

Незабудка,
Ваааа, как это здорово :>
А у меня яйко не трещит :С И вообще, что-то Кейв не работает нонче, не могу на профиль зайти. Технические неполадки опять, что ли ><

Отредактировано Перышко (2015-11-10 11:10:55)

0

219

Доброго времени суток, котята :з

0

220

Кедровник, и тебе добра :з Анкету подал, молодец)

0

221

Певчая, я молодец, да. Как поживаешь?

0

222

Кедровник, неплохо-неплохо. Сижу на ютубе и пускаю слюнки н 4 фаллаут

0

223

Певчая, оу, это хорошее занятие хд

0

224

Кедровник, сейчас уже занимаюсь обучением и зависаю в sketchup хд

0

225

Певчая, это тоже хорошо х)

Программа для дизайнеров, да?

Отредактировано Кедровник (2015-11-10 18:21:23)

0

226

Кедровник, и для архитекторов. У меня от неё уже глаз дергается х)

0

227

Мне так приятно видеть, как в племенных темах становится оживленнее :>

0

228

Всем доброго ^^

0

229

Морошкa, добра :з

0

230

Все, в субботу сдам анкету. Эхх, нельзя просить у врачей совета по внешности кота. папа поставил коту диагноз, бурсит пятого сустава правой задней конечности. Ауто- имунные заболевания, системную красную волчанку и большую печень.

0

231

Певчая, если честно, то я немного испугался твоего дракона о_о Больно уж он напоминает мне существо из фильма ужасов.

Чарли, мне уже жалко твоего персонажа. Чего ты там намудрил, чтобы получить, так сказать, такое мнение о нём?

0

232

Кедровник,
Это не я это папа, а он кандидат наук.

0

233

Кедровник, а мне нравится :з У Незабудки красавец

0

234

Певчая, хм, о вкусах не спорят. Прошу прощения, если чем-то обидел. Пойду посмотрю на дракошу Незабудки :з

0

235

Кедровник, нене, мне прост нравятся всякие криповые штуки ^^

0

236

Привет! Как ваш народец поживает?)

0

237

Блин, с вечера за окном салют-феерверки и на всех балконах разноцветные огни как в новгод. Кто знает что за праздник сегодня? Гугля дразница "Днем окончания первой мировой войны", но сомневаюсь, что арабы отмечают именно это.

0

238

Север, ну, так как я живу не с арабами и сама к ним не отношусь, то вряд ли могу что-то подсказать. Наверняка что-то религиозное у них.

0

239

Незабудка, Точно не новый год. В 12 по-нашему все было тихо. Подозреваю др одного из детей-родителей-родственников шейха нынешнего. Сам-то он лето родился, точно знаю. Когда религиозный праздник какой, здесь по улицам машина с мегафонами катается, оттуда мула поет весь день свое "Аллах акбар".
А мож и индийский праздник какой. Здесь очень много индийцев, филиппинцев и китаёз, и у всех свои общины и праздники. Уф не знаю. Так и помру в неведении. А в народ идти стыдно, обсмеют.

0

240

Звёздная Ночь Здрайвствуйте. Спасибо за анкету, а думал никто не отважится взять столь ответственный пост.
Шарлотта Шарлатанка, Привет. Какой у Вас аватар.... неоднозначный. )

0


Вы здесь » cw. рассвет » Флуд. » Флуд vol.3; Winter is coming;