cw. рассвет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » cw. рассвет » Партнерство. » Коты Ирландии. Средневековье


Коты Ирландии. Средневековье

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Мы НЕ «Коты-Воители»!
Мы лучше :3

http://sh.uploads.ru/YW0bm.png

Выбираешь ли ты жизнь городского кота
Или твоё сердце принадлежит лесному братству?

Или же хочет стать профессиональным убийцей и шпионом кошачьего лидера?

0

2

http://s3.uploads.ru/vwc4p.png

Шелгаре Ловчая
Когтестраж и будущий лидер братства Клевера
http://s7.uploads.ru/Iml1O.png

С детства эта очаровательная особа обладала настоящим даром к охотничьему искусству. Первая среди охотников, ей льстило внимание и поддержка собратьев. Самолюбивая кошка была уверена в прочности своего положения, до того момента, когда решающий выбор старейшин пал на совершенно иного когтестража. Недовольная подобным положением дел, когтестраж решается отравить нынешнего лидера - Ирара Великодушного. И пока план медленно дает плоды, Шелгаре уходит в сторону Западных ферм, где её патруль натыкается на голодного лиса...

Шеридан
Быстролап Серого братства
http://s6.uploads.ru/z6yIt.png

Шеридан была далеко не единственным и уж точно не любимым ребёнком в семье – всегда обделена родительскими заботой и вниманием. Со временем даже детские ссоры отошли на незначительный план когда её посвятили в быстролапы, и у Шеридан появился свой круг общения. Не считая смерти родителей, ничего особенно интересного в жизни Шеридан не происходило, по крайней мере она ни одного примечательного эпизода не находила. Однако после последнего совета братства, Шеридан оказалась последней кто видел ученика лекаря - Свальбарда - живым!

Внимание: данные персонажи уже были введены в игру и успели оставить следы в истории форума! Для каждого из них существуют особые условия подачи анкеты!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » cw. рассвет » Партнерство. » Коты Ирландии. Средневековье