cw. рассвет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » cw. рассвет » Игровая подготовка. » Отлучки.


Отлучки.

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

0

2

Ухожу с форума, школа мучает, да и времени на несколько форумов уже нет. Возможно когда-то вернусь, но уже с новым персонажем.

0

3

Полярная Сова
Удачи о/

0

4

Ребят, я свалю, на неопределённый срок [предположительно — до вторника-среды].
Знаю, Андромеде обещал оформление. Кошак, всё будет, честно.
Но я должен глобально выспаться перед тем, чтобы тебе что-то отправлять. :'D
Кедровник, братишка, тоже прости, но на два-три дня в фб не появлюсь.
Я просто очень сильно устал.
Голодный злой студент, у которого нет денег, а они чертовски нужны для оплаты учёбы. И рисовашки за деньгу не помогают, более существенная работа оказалась дерьмом, и вообще, мир-тлен. На мне лаба, две контрольные работы и лекции за шесть пар переписать надо, а то я как бомж без тетрадей ходил.
И я чертовски хочу баиньки. ОзО"

Короче, мб буду появляться в «активных за сутки» и постоянно онлайн в вк, ибо ноут включен всегда, но я пассивен как российский мид в эпоху свалившегося на него дерьма, очень пассивен короче. :/
На связи ~

0

5

Очень стыдно, но вынуждена покинуть форум. Где-то до декабря или января. Заходить буду, но постов точно не ждите.
Знаю, обещала активную игру вести акционным персонажем, но диплом в декабре и сессия в ноябре. Просто не успеваю =(
Извините.

0

6

Очень жаль, что так получилось. Я не смогу продолжить играть. Нехватка времени да и желание куда-то пропало. В общем покидаю проект. Персонажа, само собой, в акции. Спасибо за несколько вечеров во флуде и начатый отыгрыш с Солнцегривом. Удачи и процветания ♥♥♥ <3

0

7

Мятная
Эх. Дорогая, надеюсь, ты вернешься ~

0

8

К сожалению, вынуждена покинуть ваш проект из-за отсутствия играть вообще. Персонажа прошу убить или там как-нибудь замять, чтобы всё логично было.
Процветания вам~

0

9

Янтарь написал(а):

из-за отсутствия играть вообще.

Отсутствия желания? Хорошо, это твой выбор.
Мы уважаем мнение своих игроков, хоть нам.. обидно, если честно :с

— — — — — — — — — — — — — — — —

Вы сами все уходите, а потом вам «вдруг» не с кем играть, вам «вдруг» становится скучно.
Что ж, теперь я понимаю, почему «котов..» называют вымирающим фэндомом.

0

10

Ребят, извините, но я тут по учебе своей застал распутицу в соседнем городе с диким мобильным интернетом...
Не обещаю, но надеюсь к следующим выходным таки добраться до цивильных благ, все заполнить и таки приступить к игре

0

11

Морошкa, давай, ждём тебя. *-*

0

12

Я прямо сейчас уезжаю на полтора дня, примерно к полуночи воскресения вернусь, анкета будет в понедельник железно
Не удалять, не терять, я с вами

0

13

Ребята, прошу прощения, но меня съела реальная жизнь. Эту неделю заходить на форум, скорей всего, не смогу, а писать посты тем более, не серчайте. В общем, мне ужасно неловко перед теми, кто ждёт своей очереди в квесте Грозового племени. Поэтому, может, как-нибудь без меня? Мысленно я с вами, котаны. Конечно, можете описывать мои действия, если захотите.
В фб отпишусь, когда вернусь, честно.
Не сердитесь. Возможно, вернусь через пять дней, правда, срок моего отсутсвия может увеличиться вплоть до недели. Не теряйте.

0

14

Кедровник, братиш, всё хорошо.
Любим-ждём, давай, разгребай свои завалы реал-лайфа :З

0

15

Кедровник,
Удачи тебе) Возвращайся скорее~

0

16

Блин, друзья. Заболел конкретно, а тут просто так не поболеешь, чтобы взять в колледже отгул по болезни, надо в клинику ложиться в инфекционное отделение. Я  думал успею с постами, но к сожалению не успел. Сейчас допакую трусы и отчаливаю, по прогнозам не будет меня неделю начиная с сегодняшнего дня, может меньше. не скучайте и не паникуйте, я вернусь как только узнаю что за чудная заморская инфекция свалила такого здорового хлопца как я. И, нет, там нет интернета, я узнавал (дикие люди).
Во блин засада.

Отредактировано Север (2015-11-15 13:07:09)

+1

17

Север, выздоравливай скорей, отдохни и возвращайся к нам. Я буду ждать ^^

0

18

Незабудка, Спасибо за понимание. Я вернусь, и продолжим ламбаду)) С меня большой вкусный пост, в котором я целую Ваши чудесные, ошеломительные, всепонимающие и всепрощающие  щеки))
Всё, убыл.

+1

19

Ветрогон и Косуля уезжают отмечать НГ.
Завтра уже сегодня попытаюсь отдать долг Морошке и всем остальным, кто напишет посты (главное слово - попытаюсь).
Приношу извинения Свободной Звезде. Знаю, обещал отыграть, но, дорогая, я обязательно вернусь, и мы с тобой все сделаем хд
Итак, меня (Ветрогона и Косули) совсем-совсем не будет на форуме с 27 декабря по 9 января. Но я вернусь. I promise.

Отредактировано Ветрогон (2015-12-26 00:12:22)

0

20

Пропаду где-то до 14 числа. Прошу не терять :3

0


Вы здесь » cw. рассвет » Игровая подготовка. » Отлучки.