cw. рассвет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » cw. рассвет » Отношения. » вечно молодой, вечно пьяный


вечно молодой, вечно пьяный

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Доброго времени суток, котятки. Прошу, прежде, чем предлагать какие-либо отношения, убедитесь, что они соответствуют характеру данного персонажа. Я не против отыгрыша, только дайте мне свободу действий и наводку на ваши предпочтения. Любой ФБ, я буду только "за".
Помимо этого, я стараюсь сам записывать отношения, которые сложились у наших персонажей в ходе игры, то есть, если мы с Вами где-то пересекались, то в скором времени Ваше имя появится в этой теме.

О персонаже:


Характер:

▶ активность
▶ тяга к приключениям и опасностям
▶ красноречивость
▶ излишняя болтливость
▶ умение располагать к себе
▶ трудолюбие
▶ отзывчивость
▶ чувство юмора. 
▶ непредсказуемость
▶ непостоянность
▶ высокое мнение о себе.

Более подробную информацию Вы всегда можете отыскать в моей анкете.

Внешность:

Высокий, статный кот, в данный момент его сложно назвать тяжёлым или массивным. Ему всё же присущи, как любому из Грозового племени, гибкость и ловкость. Ярко-зелёные глаза, округлой формы. Длинная бурая шерсть, с густым подшёрстком. Местами бурый цвет, например, в области живота, становится темнее, а где-то приобретает более светлый оттенок. Тело воителя покрыто тёмно-бурыми полосками, имеются, так называемые, носочки на лапах. На левом бедре виднеется зигзагообразный шрам, остальные царапины воителя прикрывает шерсть.

Родственные связи:


"Дом — это ведь не место, это чувство. То самое, которое приходит, когда возвращаешься, принюхиваясь к запаху сдобы, садишься за стол и ждешь, пока мама принесет свежеиспеченный пирог; или когда ты просыпаешься рано утром, разбуженный солнечными лучами, которые светят прямо на твою подушку, и думаешь, вставать прямо сейчас или можно чуть-чуть полежать. Стоит переступить порог дома, и на душе всегда становится легче."

• Мать: Кремоусая; []
• Отец: Ливнехвост;
• Сёстры: Черёмуха и Морошка;
• Братья: Птицехват и Ветрогон;

• Племянницы:
• Племянники:

• Подруга:
• Котята:

• Тёти:
• Дяди: Моховик и Терновник;
• Кузины:
• Кузены:

• Бабушки: Орешница и Златогривка;
• Дедушки: Дымопят и Ежевичник;

• Прочие родственники:

Положительные отношения:


"В самые тяжёлые минуты нам нужно, чтобы нас выслушали. Кто-то обращается к внимательным специалистам, кто-то полагается на тех, кто старше и мудрей. Некоторые ищут тех, кто на собственном опыте знают, что вам пришлось пережить. Но на большинство из нас ничто не действует так целительно, как долгая беседа со старыми добрыми друзьями."

• Наставник: Чертополох;
• Оруженосцы: Уголёк;
• Уважение: Звездопад [с моей стороны], Беломор [с моей стороны];
• Защита: Птицехват;
• Доверие: Птицехват;

• Приятели: Пролеска, Беломор;
• Друзья:
• Лучшие друзья:
• Друзья детства: Птицехват, Морошка;

Отрицательные отношения:


"... я убедился, что человек находит врагов гораздо скорее, чем друзей. Просто страшно становится, когда вспомнишь, сколько бывает поводов нажить себе врага и как редко удается приобрести друга. Одни хватаются за томагавки потому, что ты не разделяешь их мыслей; другие — потому, что ты предвосхищаешь их мысли."

• Равнодушие:
• Неприязнь:
• Непонимание: Русь;
• Отвращение: 
• Вражда:

Личные отношения:


• Страх:
• Соперничество:

• Симпатия:
• Влюблённость:

Условные обозначения:

- персонаж мёртв
Дымопят - персонаж не существует/долго не появлялся/ушёл.
Гроза; Река; Ветер; Тени;

Отредактировано Кедровник (2015-11-18 12:15:57)

0

2

Кедровник, заяц, мы с тобой должны «горой друг за друга» стать.
Фб любой давности, любое происшествие, что угодно.
Го, хороший мой. :з

|тема с меня, однако я не знаю, с чего начать q-q|

0

3

Птицехват, безусловно.
Что скажешь насчёт советов от героя любовника? Например, Кедролап начинает замечать, что Птицелап проявляет интерес к одной особе и решает "помочь" ему в этом. Но Птиц не желает прислушиваться к советам своего братца, поэтому Кедролап решает устроить личную жизнь серого оруженосца самостоятельно.
Обож, что я курил?
P.S. Почему заяц? х)

Отредактировано Кедровник (2015-09-27 21:08:44)

0

4

Кедровник, п.с: да потому :З
захотелось мне, вот. .-.

А по мне, так ничего)
Сюда тогда: — Брат, что же ты творишь?
С тебя постецкий хД

Отредактировано Птицехват (2015-09-27 22:45:06)

0


Вы здесь » cw. рассвет » Отношения. » вечно молодой, вечно пьяный