cw. рассвет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » cw. рассвет » Отношения. » В волосах листва


В волосах листва

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Добро пожаловать!
Примечание: все отношения желательно отыгрывать.

Кровные узы

Имя: Отношение:

Положительные связи

Имя:
- Кедровник

- Птицехват

- Звездопад

- Морошка Отношение:
"Кедровник, мне нравится твое умение шутить и выпутываться из неловких ситуаций. Сначала ты показался мне совершенно неунывающим и даже немного легкомысленным, но я быстро поменяла свое мнение. Пускай мы и не контактируем  слишком тесно, я уже знаю, как ты приятен в общении и что на тебя всегда можно положиться."

"Несмотря на то, что ты, Птицехват, кровный брат Кедровнику, я почему-то не могу назвать вас похожими. Я уважаю тебя, как доблестного воителя, и доверяю, как племенному глашатаю. К тому же, я испытываю к тебе некоторую симпатию, но она никак не должна волновать тебя или влиять на наше общение."

"Я всецело доверяю тебе даже свою жизнь, Звездопад - ты отличный предводитель, о котором, я думаю, в будущем будут слагать легенды. Я уважаю тебя и восхищаюсь тобой. Благодаря твоему лидерству Грозовое племя станет еще сильнее, чем было ранее, и для достижения этого я готова приложить любые усилия."

"Несмотря на то, что ты старше меня, Морошка, я чувствую, что есть в нас что-то общее. Порой ты, конечно, отпускаешь колкие шуточки, которые иногда задевают меня, но общаться с тобой все же приятно и интересно. Я готова поддержать и выслушать тебя в любой момент, ты всегда можешь рассчитывать на мою помощь.

Личные связи

Имя: Отношение:

Отрицательные связи

Имя: Отношение:

Нейтральные связи

Имя:
- Русь
Отношение:
"Как и к любой старшей воительнице, я отношусь к тебе с почтением и уважением, Русь. Я понимаю, что ты наверняка заслужила принятие в племя, но... Не могу до конца доверять кошке, которая родилась вне племени. Может, когда-нибудь я поменяю свое мнение, но сейчас я нечасто пересекаюсь с тобой и не высказываю прямо своего отношения.

Отредактировано Пролеска (2015-11-18 17:12:52)

0

2

Пролеска
*стучит*
Дня доброго :з

0

3

Птицехват
Добрейшего =З
Ну-с, есть пожелания какие? *брове-брове*

0

4

Пролеска
Доброго :з Надеюсь, тут действуют вопросы "куда? кем?", ибо мой мозг совершенно ничего не хочет соображать. Однако, если же нет, то я бы предложил что-то вроде знакомых/приятелей. Увы, чего-то более уникального я не придумал :с Что скажешь?

0

5

Кедровник
Пролеска сама по себе очень спокойная, но, я думаю, ей пришелся бы по душе компанейский Кедровник. Давай в приятели с:
Что насчет флеша?х)

Отредактировано Пролеска (2015-10-25 17:47:34)

0

6

Пролеска
Я только "за", только идей у меня нет, поэтому предлагай. Любое время, любое приключение на наши... кхм... головы.
Тема с меня, если что. Правда, могу и пост начеркать.

0

7

Кедровник
Ну и вынесла я себе мозг, пока думала над сюжетом х)
Скажем, Пролеску мучает бессонница. Чтобы как-то расслабиться, она выходит в лес, полагая, что прогулка на свежем воздухе устранит неудобства. Там натыкается на Кедровника, который по каким-то непонятным причинам тоже поднялся на ночь глядя - эта "причина" остается за тобой хд

0

8

Пролеска
Хорошо. Скажем, что Кедровник пошёл в кустики подумать о своей жизни, о том, сколько времени он потратил, гоняясь за каждой кошкой. В итоге, так и не найдя свою единственную. Может, он даже поговорит об этом с Пролеской, если та захочет его слушать. В принципе, Кедровник болтает очень много о том, что надо и не надо, поэтому с лёгкостью выскажет всё, что его тревожит. Так?
Кстати, с кого тема? С меня?

0

9

Пролеска написал(а):

Ну-с, есть пожелания какие? *брове-брове*

Лол, я глашатай, люби меня. :>
А теперь серьёзно.
Ты моложе, собственно, знакомые априори. Глашатаем я не долго, но в принципе я мог уже изрядно достать) Можно что-то положительное, какие-нибудь приятели, там или ещё что. >_O

0

10

Кедровник
Мне нравится =З Давай с тебя. И первопост, желательно, тоже твой, потому что с учебой сейчас у меня напряг страшный хд
Птицехват
Со стороны Пролески я бы даже предложила некоторую симпатию х) глашатай же, ну хд

0

11

Пролеска
Прогулки под луной... Хм, звучит романтично, не находишь?
Ну вот, как бы.

0

12

Кедровник
Отлично х) Тогда я в скором времени отпишусь.

0

13

Пролеска, только если.. как Пепелица --> Огнегрив, то бишь эта симпатия вылилась из дружески-приятельских отношений, но настолько нежно-незаметная, что.. что её заметит от Пролески разве что самый чуткий соплеменник хД

И ещё по игре посмотрим, дыа. :З

0

14

Птицехват
Конечно, идёт =З

0


Вы здесь » cw. рассвет » Отношения. » В волосах листва