cw. рассвет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » cw. рассвет » Отношения. » Северный ветер


Северный ветер

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Со мной отношения - Ваше решение)
Дружелюбен ко всем.

0

2

Можно что-нибудь нейтральное , пока у меня нет персонажа в реке хд - скажем, виделись на Совете =З

0

3

Пролеска, понял.
Как же,  помню-помню, совсем недавно на последнем совете я заприметил стройную темную кошку, я Вам еще подмигнул тогда задорно, а Вы отвернулись.

+1

4

Север,
Отлично хдд Можно еще что-нибудь поинтереснее во флеше сделать, если, конечно, есть желание.)

0

5

Пролеска, С удовольствием. Только не файтинг, я парень мирный, да и от махачей устал, куда ни приду, все со мной цапаться в игре пытаются. Чудеса

0

6

Север,
Та ладна тебе х) Я вообще не понимаю, как можно махаться с дружелюбным Севером хд
Я тут думала, и вот чего решила: разговор на Совете будет отыгрывать как-то скучно и банально. Потому мне на ум пришло это:
Действие, желательно, должно происходить в ученичестве персонажей. Пролеска, вся такая на пафосе, поперлась рано утром делать добрые дела, а именно - добывать дичь для племени. По неопытности переступила границу с Речными, и неподалеку как раз чем-то-там-занимался Север. Ну, и должно у них происходить какое-то развитие событий х)

Отредактировано Пролеска (2015-11-02 15:00:28)

0

7

Пролеска, Интересная зарисовка. Давай играть! Только у меня после учебы зомби-мод, так что активничать буду завтра.

0

8

Север,
Давай х)
Тогда тема во флеше с меня?

0

9

Пролеска, Окай, как только будешь готова. Меня не спрашивай, пиши как тебе нравится (погода, время суток, вся эта боддяга), я подыграю. Ща на пары, если к вечеру не успеешь, мож я сам флэш создам с описанием.

0

10

Север,
О, ну раз у меня есть возможность, можно я на тебя тему взвалю, лады? х) А то я вообще не люблю заморачиваться с погодой и возрастом, худо-бедно сочинять описание... У тебя-то все с ходу получится, точно ^^" *утанцевала в закат*

0

11

Пролеска, лады. как истинный джентльмен займусь текстовой частью, но я уже предупреждал о своей ленивозадости, так что не удивляйтесь. В моем случае поговорка "обещанного 3 года ждут" имеет полное фактическое подтверждение. хдд

0

12

Пролеска, как только появляются у меня какие-либо ролевые обязанности, мой жупель автоматически прирастает к полу. Но я смогу, смогу заставить себя

0

13

Север,
та у меня то же самое озо
Всё великолепно, название - шик х)

0

14

Пролеска, спасибо, старался)

0

15

Тэк-с, и сюда постучусь ^^ Певчая я, к слову
Может, будут какие-то предложения или возложите роль направляющего на меня?)

0

16

Незабудка, Соплеменница! Из-за сходства характеров и потому что у Вас такие чудесные шщОки, которые я бы целовал с ночи до утра я прошусь на вакансию тайного обожателя. )) Север тайно смотрит на Незабудку из-за угла во все глаза, кое-где ей пытается помочь, но так, чтобы она не узнала, в ее присутствии становится тих и мечтателен, но сам он слишком нерешительный, чтобы начать ухаживать или как-то проявить свое расположение к ней.

0

17

Север, отличная идея :з А для более интересного развития сюжета могу предложить, что Незабудка сама так же будет тайной обожательницей, которая точно таким же образом будет скрывать свою влюблённость по причине своих мыслей по поводу того, что она недостойна. Из этого может получиться нечто довольно интересное) И, если Вы располагаете временем и желанием, то я была бы не прочь начать отыгрыш ^^

Отредактировано Певчая (2015-11-07 10:09:04)

0

18

Певчая, Замётано. ) С удовольствием включусь в отыгрыш. Во Флеш или в локации Вас поманить?

0

19

Север, давайте в локации, ибо нужно как-то поднимать активность в Речном племени :з С Вас первый пост, если вы не против)

0

20

Север, как на счёт хороших приятелей?

0


Вы здесь » cw. рассвет » Отношения. » Северный ветер