cw. рассвет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » cw. рассвет » Отношения. » My shining flower


My shining flower

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

http://s6.uploads.ru/t/ISnkx.gif

Персоны
I. Север
Соплеменник. Тайная влюблённость, уважение и тихое наблюдение со стороны. "Я боюсь, ведь я недостойна быть любима тобой".
II. Беломор
Соплеменник. Сильное уважение, доверие и дружеская симпатия. Защищённость. "Ты мне как отец".

Отредактировано Незабудка (2015-11-09 11:00:53)

0

2

Привет =З
Куда мне приткнуться можно, мр? х)

0

3

Перышко, ну, так как Незабудка дама довольно тихая и ответственная, я могу предложить некое покровительство с её стороны. Но в это же время она будет немного побаиваться активную ученицу, стараясь этого не выдать.

0

4

Незабудка,
Идет х) Тогда Перышко будет искренне недоумевать, почему Незабудка такая молчаливая и, пожалуй, часто пытаться ее "растормошить". При этом имеет место быть уважение и даже восхищение, оттого что воительница вся такая... Кошка. Милая и аккуратная. хдд
Вообще, отношения скорее склоняются к плюсу, чем к минусу.

0

5

Перышко, я поняла ход твоих мыслей хд Отыграем али и так сойдёт?

0

6

Незабудка,
И та-а-ак сойдет хдд
Еще флеши я пока не буду брать, если только в игре пересечемся х) Перышко сейчас пойдет с Беломором колдовать над палатками, и можно было бы, конечно, заявиться к куче с добычей, но... Не хочу нарушать ваш с Севером милый отыгрыш, так что пережду Т___Т

0

7

Перышко, можно будет встретиться к концу нашего с Севером отыгрыша. И перейдём сразу к нашему :з

0

8

Незабудка,
Отлично, так и будет хъ

0

9

Привет от предводительницы. Как на счёт просто дружбы? Сильное уважение - не про вашу главу.

0


Вы здесь » cw. рассвет » Отношения. » My shining flower