cw. рассвет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » cw. рассвет » Отношения. » everything is possible;


everything is possible;

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Думаю проще будет не морочиться со списком и писать пару строк о каждом. Набор открыт, я не кусаюсь, так что налетайте :D


КРОВНЫЕ УЗЫ
«Всякая семья любит по-своему. Каждая любовь уникальна.»

Птицехват
брат

Гордость и опора племени, а ещё за тебя не страшно умереть. Готова ли я на такие жертвы? О да, только после ты забудешь о спокойной жизни - я начну приходить к тебе в твоих не самых лучших снах и проявлять чрезмерную заботу. Порой ты упрям и вспыльчив, но это у нас семейное, и не смотря ни на что я готова последовать за тобой хоть за край горизонта

Кедровник
брат

Ты - самая настоящая находка для шпиона! Да все же ты мой брат и тот факт, что ты до сих пор с надменным видом ходишь по лагерю, доказывает, что я тебя люблю (хотя вру, ты сильнее, я чисто физически не смогу тебя завалить, но давай сегодня мы изобразим адекватных воителей).

Ветрогон
брат

Всё очень плохо - три слова, которыми я спокойно могу описать наши с тобой взаимоотношения. Когда всё пошло не так? Я не помню, ибо мы были совсем ещё маленькими и несмышлёными. Но уже тогда было видно, что внешне мы абсолютно разные, о чём я не забывала тебе напоминать. Знала бы тогда, чем это всё закончится... Но прошлого не воротить, да и ворошить его бессмысленно. Теперь же наше общение походит на светский обмен любезностями с последующей потасовкой. Так и живём.

Кремоусая  []

Кремоусая []
мать

Ты была храброй, очень храброй и верной своему долгу. А теперь твое место среди звезд. Ты показала мне на личном примере что значит быть воителем и как больно потерять кого-то близкого или дорогого. Я всегда буду с теплотой вспоминать тебя, спасибо за все.

Ливнехвост

Ливнехвост
отец

Тебе я обязана не только своим рождением, но и психическим здоровьем. Ты спасал меня так же, как я пыталась спасти тебя, и мы смогли пережить смерть Кремоусой вместе. Было сложно, но мы справились. Знаешь, раньше я не понимала тебя, были моменты когда я злилась и обижалась, но в конечном итоге это прошло, хотя некоторые твои привычки для меня до сих пор загадка.

Черёмуха

Черёмуха
сестра

Мы с тобой не разлей вода с самого рождения. Живя в одном лагере нам редко удается вдоволь поговорить, ведь мы уже не котята и у каждого из нас дел невпроворот. А ведь в детстве что мы только не вытворяли с тобой, еще ведь и братьев подначивали.

ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ
«Подумай о дружбе. Дружбе, что куда древнее твоей цивилизации и бесконечно сложнее.»

Пролеска
уважение, доверие, дружба

В нас есть что-то общее, и эти черты явно не наши добродетели. Пусть ты младше меня, но я знаю, что всецело могу доверять тебе, и, конечно же, я приду на помощь в любой момент, тебе стоит только намекнуть. Мои поступки и шутки бывают неприятными, но твоя реакция, твое постоянное спокойствие дают мне повод усомниться в своих истинных мотивах и целях.

Русь
приятели, уважение

Ты не чиста кровью, но смогла доказать, что ничуть не хуже нас. Твоя хладнокровность мне по душе, а еще у тебя явно есть мозги, которые ты способна использовать по назначению, так что, думаю, проблем у нас с тобой не предвидится.

НЕЙТРАЛЬНЫЕ
«Вы смотрите, но вы не замечаете, а это большая разница.»

ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ
«— Джек, тебе предстоит встреча со старыми друзьями.
— Боюсь, не переживу еще одной встречи со старыми друзьями.»

Отредактировано Морошкa (2015-12-02 21:18:36)

+2

2

Приветуш =З
Есть предложения какие? х)

0

3

Пролеска
И вам не хворать :з
Может знакомые/приятели? Морошка зависима от фаз луны и довольно часто ехидничает.
Или же могу предложить более близкий дружественный круг, ну там "в нас есть что-то общее, хоть мы и разные, хоть и в каждом из нас свои блохи, но я знаю, что могу ей доверять" хд

0

4

Морошкa,
Второй вариант мне по душе х) Со стороны Пролески тогда уважение, как к непосредственно старшему поколению, ответное доверие и интерес к общению. Несмотря на все ехидство и некоторую ворчливость Морошки, она будет тянуться к хорошим отношениям между ними, вот хдд

0

5

Пролеска,
Отлично, так и запишу хд
Устроим флешбек или пока так обойдемся, а там как пойдет?

0

6

Морошкa,
Флешбек я уже не решаюсь брать, так что могу предложить отыгрыш в реал-тайме после охотничьего патруля С:

0

7

привет
куда можно взять воина, что родился за границами и постоянно попрекаемый насмешками о происхождении?

0

8

Русь, доброго
Может знакомые и уважение с моей стороны? Раз Русь приняли в племя, то это что-то да значит для кошки, что привыкла оценивать других по делам, а не по словам и происхождению

0

9

Морошкa
отлично, тогда взаимоуважение и приятели, да?
пойду к себе внесу.

0


Вы здесь » cw. рассвет » Отношения. » everything is possible;