cw. рассвет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » cw. рассвет » Приемная. » Хочу...пить...


Хочу...пить...

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

• Имя

Сухонос - Сухолапик - Сухокожий

• Возраст

62 луны

• Пол

кот

• Племя

Грозовое

• Должность

Целитель

• Характер

Голос Сухокожего чем-то напоминает треск ломающихся веток, это не дань возрасту, он едва ли не с самого детства был такой. Не звучный, тихий, словно костер, всегда ровный. Говорит кот немного грубо, любое слово, промелькнувшее быстрой мышью у него в уме, тут же будет озвучено. Ворчлив и строг со своим учеником. Практически никогда не бывает в хорошем расположении духа. Но любит подшучивать. Одобрение в глазах Сухокожего можно увидеть лишь тогда, когда, ему приносят еду или дополнительных целительных трав. Хотя юные оруженосцы порой приносят какие-нибудь ядовитые ягоды по незнанию и нарываются на праведный гнев целителя. Сухокожий очень придирчив к своим целительским запасам и не постесняется зайти к соседям, дабы пополнить за их счет траву, которая в сижу времени года уже не растет. А вообще, целитель любит ходить по лесу и собирать разные растения, в этот момент он чувствует свое призвание к великому делу. Но проблема в том, что кот до полусмерти боится пауков, они вгоняют его в какой-то ступор, поэтому паутину обычно собирает его проводник или ученик.

• Внешность

Сухокожий счастливый обладатель беловатой шерсти средней длины. Но не все так просто, друзья мои, не все здесь так однообразно. Целитель окрасом чем-то похож на панду. Но начнем по порядку. 

Голова по форме похожа на голову американской короткошерстной. Глаза среднего размера, идеально вписываются в общую картину, не привлекая особого внимания. Цвет их — медовый с вкраплениями золотистого. У Сухокожего немного косит правый глаз, если кот смотрит вперед, но это видно только при детальном рассмотрении, да и не особо мешает самому котику. На морду темно-серыми пятнами легли два «обрамления» на глаза, придающие коту жутковатый вид. Подбородок целителя тоже темно-серый. На левом глазу есть шрам от битвы, которая произошла давным-давно, в летнюю пору, когда Сухокожий только начал постигать азы целительства. Уши кота черные, с черными кисточками на концах. Левое ухо немного порвано из-за неосторожности: Сухокожий неудачно прошел сквозь куст с шипами. Нос кота черный и почти всегда сухой, отсюда и его имя. Зубы желтоватого оттенка, но не из-за того, что он болен, нет, просто возраст потихоньку берет свое.
Шея немного длинней чем надо, по крайней мере целителю всегда так казалось, хотя может это просто его заморочки. Крепкая, достаточно пушистая и белая.
Как только шея переходит в тело, так сразу же оно меняет цвет на темно-серый. Темная шерсть, словно куртка, доходит до конца ребер и вновь меняет цвет на белый. Причем темные шерстинки немного длинней своих белых собратьев, поэтому и создается ощущение, будто кот накинул на себя одежду. Передние лапы тоже темные, когти белые. Подушечки черные, нежные. Сухокожему важно «трогать» травы именно подушечками, ощущать их свежесть и жизнь. Задняя часть тела, до хвоста, белая. Задние лапы кота тоже светлые, как  подушечки, так и когти.
Шерсть на хвосте немного длинней, чем на всем остальном теле, а белый чередуется с темно-серым, создавая приятную глазу гамму цветов.
В целом, Сухокожий — кот среднего размера, весом около 4.5кг.


• Биография

Родился последним в помете (третьим)
Был самым хилым из тройки, не проявлял лидерский качеств
Получил от матери имя только на 3 месяце жизни
После непродолжительной болезни и жизни в палатке целителя, решил сам стать целителем
Помогает целителю, проводит много времени в палатке целителя
Само посвящение
Стычка с соседним племенем, вынужден был вступить в бой, получил ранение на глаз
Порвал ухо, убегая от паука через кусты
Уход наставника к Звездным предкам и последующая скорбь
Принятие на себя всего груза целительской жизни
Возвращение жизни в привычное русло, последующие скучные деньки с перебиранием трав, собирательством и прочими радостями целительской жизни

• Связь с вами

маил

• Пробный пост

ответ

• Дополнительно

ответ

Отредактировано Сухокожий (2015-11-14 20:05:21)

0

2

Здравствуйте. Добро пожаловать на Рассвет.
Я, Солнцегрив, ваш проверяющий.

У вас неплохая анкета, но стоить исправить некоторые недочеты.

Сухокожий написал(а):

тогда, когда, ему

Запятая после "когда" не нужна.

Сухокожий написал(а):

сижу времени года

Силу?

Сухокожий написал(а):

Но не все так просто, друзья мои, не все здесь так однообразно. Целитель окрасом чем-то похож на панду. Но начнем по порядку.

Следует заменить повторение союза "но" синонимичном словом.

Сухокожий написал(а):

размера, идеально вписываются

Запятая не нужна.

Биографию стоит расширить. Факты - это, конечно, хорошо. Но не столь сухое описание, которое даже не вписывается в нормы количества символов.

Жду исправлений.

Тема пробного поста: сбор трав в лесу.

0

3

Солнцегрив написал(а):

Биографию стоит расширить. Факты - это, конечно, хорошо. Но не столь сухое описание, которое даже не вписывается в нормы количества символов.

но в шаблоне анкеты написано, что можно более 10 фактов

0

4

Сухокожий написал(а):

но в шаблоне анкеты написано, что можно более 10 фактов

Они слишком сухие. Все же стоит их немного расширить.

0


Вы здесь » cw. рассвет » Приемная. » Хочу...пить...