cw. рассвет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » cw. рассвет » Приемная. » Анкета Чарли


Анкета Чарли

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

• Имя

Чарли

• Возраст

11 лун

• Пол

Кот

• Племя

Дворняга, надеюсь временный

• Должность

ответ

• Характер

Чарли довольно вспыльчивый, есть высокий шанс, что кот, сделавший ему замечание, с которым Чарли не согласен, получит сто слов в ответ, что нибудь язвительное и, возможно, по носу. Правда, если Чарли хочет получить расположение к себе, он, конечно, может стиснуть зубы и довольно спокойно выслушать замечание. Также он добрый, если его не задевать, как указано выше, готов прийти на помощь. Очень общителен, готов завести душевную беседу почти с каждым котом, если тот не пытается ему навредить ("порвать" лучше заменить)). Чудищ, которых боятся многие коты, даже некоторые домашние, почти не страшится, рассуждая о них так: "Чудище вовсе не чудище, а зависящая от двуногих вещь! Так как пока двуногого в его брюхе нет он не двигается. А эти двуногие просто так давить котов не будут. Ну, я, по крайней мере, этого не видел".  Ну и закончу тем, что, несмотря на вспыльчивость, он почти не обижается, а если и выйдет из себя, то через пару минут уже может спокойно вести разговор, даже не вспоминая о ссоре.

• Внешность

Чарли небольшой, короткошерстный, поджарый кот с острыми короткими ушами. У него четыре цвета шерсти: его левое ухо и шерсть рядом с ним рыжего цвета, правое черно-бурого, а шерсть между ушами черная, вся остальная шерсть на теле белая. Глаза бледно-голубого цвета. Нос небольшой розового цвета. Еще у него на левом ухе есть несколько маленьких отметин. Плечи довольно широкие, лапы крепкие. На плече также есть парочка небольших шрамиков. Хвост средней длины. Усы его длинные, белого цвета. Когти длинные и острые.


• Биография

Чарли родился дворнягой, мать его была белой кошкой, отца своего он никогда не видел и не знал. С детства он был мелким котенком, у матери и не было времени на его обучение, так как она с утра до ночи искала пропитание, оставляя Чарли в каком нибудь убежище. Но вот вся эта однообразная жизнь закончилась. Чарли исполнилось семь лун, его мать, как обычно, ушла искать пищу, но не вернулась. Чарли ждал еще два дня и потом, поняв, что ждать бессмысленно, ушел из убежища и стал бесцельно скитаться по городу, надеясь получить помощь от других бродячих котов, которую получал крайне редко. Спустя пол луны, в такой же серый день Чарли схватили двуногие. Они принесли его к себе в логово и оставили там жить. Прошло три луны, Чарли совсем оправился, и вдруг двуногие выставили его обратно на улицу! Чарли, разнежившийся и отвыкший от дворовой жизни, вновь оказался на улице. Он продолжил скитания, теперь уже стараясь хоть чему-то научиться у уличных котов. Успехи были незаметные, но все же он, хоть и совсем мало, но добывал пропитание. Так прошло еще пол луны, Чарли от дворняг узнал о каких-то котах, живущих в лесу, и заинтересовался, кто они такие, и отправился к лесу.

• Связь с вами

ivansz.ov@gmail.com
balto.nasledie@gmail.com
Скайп ник ivanszov

• Пробный пост

ответ

• Дополнительно

Отредактировано Чарли (2015-11-21 11:52:51)

0

2

Чарли написал(а):

есть высокий шанс, что кот, сделавший ему замечание, с которым Чарли не согласен, получит сто слов в ответ, что нибудь язвительное и, возможно, по носу.

Чарли написал(а):

Также он добрый, если его не задевать, как указано выше, готов прийти на помощь. Очень общителен, готов завести душевную беседу почти с каждым котом

У меня в голове не укладываются эти две крайности. То он добрый и ведёт душевные беседы, но он же огрызается/язвит. Можно как-то чуть сгладить эти углы?

Чарли написал(а):

У него четыре окраса шерсти: его левое ухо и шерсть рядом с ним рыжего цвета, правое черно-бурого, а шерсть между ушами черная, вся остальная шерсть на теле белая.

Окрас - он один, единственный. Цветов в окрасе может быть несколько.
К слову: трёхцветные коты стерильны - не могут иметь потомство.

Чарли написал(а):

На левом боку у него небольшое черное пятно, отдаленно напоминающее отпечаток кошачьей лапы.

Кьютимарка? /D
Пардон, не удержался. Просто выглядит забавно.

Чарли написал(а):

Также у Чарли разные глаза: правый бледно-голубого цвета, левый янтарно-желтого.

Вы в курсе, что этим Вы уродуете персонажа? Гетерохромия - это болезнь. Мало того, что он у вас стерилен (у самцов красный и чёрный ген знаменует стерильность), так ещё и с глазами проблема.

Чарли написал(а):

мать его была белой кошкой с разными глазами, от нее он унаследовал янтарный и светло-голубой глаза.

Гетерохромия - ненаследствена. Это болезнь. Вы же не родились с простудой, только потому что у Вашей матери была простуда, когда она была беременна Вами.

Чарли написал(а):

оставляя Чарли каком нибудь убежище.

Пропущен предлог. Каком-нибудь пишется через дефис.

Чарли написал(а):

Чарли исполнилось семь лун его мать как обычно ушла искать пищу но не вернулась. Чарли ждал еще два дня и потом поняв что ждать бессмысленно ушел из убежища и стал бесцельно скитаться по городу надеясь получить помощь от других бродячих котов

,,,,,,,, - дарю, запятые.
Проверьте всю биографию в word'е.

Чарли написал(а):

Связь с вами

Есть ли что-то помимо мыла?

0

3

Окей, сейчас исправлю, только я не знаю, что такое Кьютимарка просветите пожалуйста.


К сожалению кроме мыла нет ничего.


Да скайп еще, забыл. ник ivanszov кажется.


А вот с характером такое дело, я его писал с себя, а я именно такой если мне сделают либо совсем несправедливое замечание, либо, то с которым я полностью не согласен то сделавший замечание получит все, что указано в характере. Однако, если меня так не задевать, я просто котейка и готов вести дружбу почти с любым человеком.


И то что он стерильный мне как-то все равно. Не очень то и хотелось заводить семью.

0

4

Чарли, есть кнопка Редактировать сообщение.
Пользуйтесь ею почаще. Не следует оставлять десятки соо, если Вы что-то там _вдруг_ вспомнили)

Чарли написал(а):

Да скайп еще, забыл. ник ivanszov кажется.

Вот и укажите в _анкете_

Чарли написал(а):

что такое Кьютимарка просветите пожалуйста.

Рисунок на крупе поняшки

Свернутый текст

Кьютимарка (в версии Карусели - Знак Отличия) — метка,  которую пони получает, когда осознает, что она неразрывно связана с чем-то, что это её талант. Кьютимарка появляется на крупе пони (на боку).

0

5

Ну допустим кьютимарка

0

6

Чарли, «ой, всё». Вы знакомы с понятиями «сарказм», «ирония»?
Кьютимарки - то, чего быть не должно.
Отдалённо напоминать кошачий след невозможно, хотя бы потому, что в таком случае это будет просто бесформенное пятно. В оном случае, если оно походит на кошачий след, да ещё и на боку, оно действительно напоминает пресловутую кьюти.

0

7

Вроде исправил. Кстати, фотку кота показать?

0

8

Чарли, внешность не вкладывается в минимальные рамки.

Пробный пост: котик впервые увидел чудище. Ревущее, большое и страшное.
Важны эмоции и чувства котёнка.

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:

Чарли написал(а):

фотку кота показать?

Не обязательно, но можешь кинуть в "дополнительно"

0


Вы здесь » cw. рассвет » Приемная. » Анкета Чарли