cw. рассвет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » cw. рассвет » Отношения. » Свежий ветер — противоядие от сентиментального бреда.


Свежий ветер — противоядие от сентиментального бреда.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Ветрогóн, воитель Грозового племени


О персонаже:

http://savepic.net/7509122.png

Характер:
• ядовитый
• ворчливый
• замкнутый
• вспыльчивый
• бессовестный
• импульсивный
• саркастичный
• прямолинейный
• немногословный
• не станет ни перед кем прогибаться
• ни за что не станет лгать, его слово - камень
• быстро вспыхивает и очень долго не затухает
• старается держаться холодно и высокомерно
• старается сначала думать, а потом уже говорить
• он первым кидается в драку, не думая о последствиях
• злопамятный, но не очень изобретательный по части мщения
• во времена сильно гнева/радости не умеет скрывать свои чувства
• в хорошем расположении духа от него вполне можно добиться улыбки
• иногда бывают приступы жалости/доброты/любви/сожаления/даже иногда и совести

Родственники
Отец — Ливнехвост, воитель Грозового племени, жив
Мать — Кремоусая, воительница Грозового племени, мертва
БратьяПтицехват, глашатай Грозового племени, жив
Кедровник, воитель Грозового племени, жив
СестрыМорошка, воительница Грозового племени, жива
Черемуха, воительница Грозового племени, жива

Кровные узы

«— Знаете, как мы называем любителей позлословить?
— Родственниками?»

Птицехват— Я боюсь, что однажды нам придётся выбирать между твоим братом и богами.
— Для меня такого выбора никогда не будет.
Не уверен, что существует кто-то, кого я любил бы меньше. Ты почти единственный кто более-менее рад моему обществу. И это безумно приятно. Мало кто ещё произносит мое имя с такой искренней улыбкой, мало кто вообще способен произносить мое имя. Но только не ты. Порой мне кажется, что нервы у тебя стальные, учитывая мое обычное поведение. Я всегда знаю, что могу опереться на тебя, если мне вдруг это понадобится. Но я не уверен, что являюсь хорошей опорой для тебя. Это уже неприятно. Но, поверь мне. Я даю тебе свое слово, что если тебе вдруг понадобится моя помощь, то я помогу тебе. Только попроси. Любая просьба, даже самая безумная. И я её выполню.
[уважение, своеобразная любовь, благодарность]

Черемуха— Я тебя обожаю! Ты королева зануд, ты упрямее осла, но ты моя сестра, и я не променяю тебя ни на какую другую сестру на свете.Как же ты невыносима со своей заботой и приставучестью. Больше ешь, меньше шипи, больше то, меньше се. Пытаешь сделать из меня идеал, пытаешься исправить то, что уже невозможно изменить. Но ставлю пать баллов за упорство. Не будь ты моей сестрой, давно бы уже получила по носу. Но на тебя просто невозможно злиться. На такую безвозмездную помощь и наивность просто невозможно обижаться. Как, впрочем, и спорить с тобой. Мои возражения никогда не принимались как должное. "Каков будет твой положительный ответ?" Я и слова не успевал сказать, как ты тут же забрасывала меня контр-аргументами на возражения, которые я ещё даже и не привел. И я затыкался. И покорно следовал за тобой, жалея лишь о том, что у тебя слишком милые ушки, чтобы превращать их в бахрому.
[любовь, покорность, секундные приступы раздражения]

ЛивнехвостГораздо легче стать отцом, чем остаться им.И правда пытаешься. Ты оправился от смерти нашей матери, снова стал для нас отцом. Чуть более строгим, чем раньше. И я, который максимально старался вести себя паинькой в то время, когда ты скорбел (это, конечно, не всегда получалось, но я старался, честно), снова начал огрызаться. Каждый раз, когда ты пытаешь дать мне совет, я начинаю бурчать что-то неразборчивое, стараясь, чтобы это не напоминало "да иди ты". Нет, не пойми меня неправильно, я люблю тебя. Но любовью своей. И несколько... своеобразной. Хотя твои приказы раздражают в некоторой мере.
[любовь, недовольство, нежелание подчиняться]

Кедровник— Я поехал потому, что я твой брат и ты меня любишь.
— Первое верно.
Нет, ты, конечно, вполне неплохой кот. Порой раздражаешь своими шуточками и трескотней, но в остальное время с тобой можно хорошо поговорить и посмеяться. Не то что бы я чувствовал к тебе такую же привязанность и любовь, как к Птицехвату, но, в общем и целом, ты довольно положительный аспект в моей невеселой жизни.
[симпатия, интерес, иногда раздражение]

МорошкаБратья и сестры — естественные враги, как англичане и шотландцы, или уэльсы и шотландцы, или японцы и шотландцы, или шотландцы и другие шотландцы. Чертовы шотландцы! Изгадили всю Шотландию!Самый мой ненавистный родственник. Я до сих пор не забыл как ты дразнила меня в детстве, как смеялась на тренировках, когда я, путаясь в собственных лапах, падал на землю. Ты с детства была драчливой. А я был слабым. Это плохое сочетание. Ты была больше и сильней, никогда ни во что меня не ставила. И я потихоньку ненавидел тебя. Со временем эти чувства, конечно же, притупились, но упустить случай и не поддеть тебя? Да ни за что в жизни. Звездное племя, как же я радовался, когда впервые заметил, что стал выше тебя буквально на пару мышиных хвостиках. Совсем на чуть-чуть, но выше. Помню я тогда неделю прибывал словно в эйфории. Я стал в чем-то лучше тебя. Глупо? Безусловно. Но мелочи приятны. Я радовался, когда мне удавалось принести в лагерь больше добычи, и, да простит мне звездное племя, я чувствовал мрачное удовлетворение, видя как ты жмешься к другим котам со своей коротенькой шерсткой, когда как меня греет моя густая. Не хорошо, но я ничего не мог с с собой поделать. До сих пор не могу. Хотя мне все чаще становится стыдно за это чувство. Поразительно, правда? Похоже, скоро я совсем разжалоблюсь и как-нибудь даже предложу свою помощь в один из морозных деньков.
[соперничество, обида, злорадство]

Кремоусая [х]Что-то внутри него умерло в тот день. Его разум не выдержал, когда он наблюдал за смертью.Я никогда не говорю о тебе. Никогда не говорю что я делал во время моего недельного отсутствия. И, наверное, никогда и не заговорю. Я кидаюсь из крайности в крайность. То считаю, что ты нас бросила, то считаю, что ты не виновата, что я буду любить тебя вечно. А правда и то и другое. Я понимаю, что так неправильно, но я все равно обижен на тебя. За то, что ты бросила нас, бросила меня. Ты, правда, никогда не верила мне, но ты была моей матерью. Их невозможно не любить.
[боль, любовь, обида]

Положительное

«Меня не огорчает отсутствие друзей, я просто хочу, чтобы меня не считали жалким человеком»

Отрицательное

«Но всегда найдётся тот, кто выжидает, когда ты поскользнёшься»

Отредактировано Ветрогон (2015-12-01 16:58:48)

+1

2

Есть предложения? х)

0

3

Пролеска,

вывести Пролеску из себя, довести до белого каления и заставить рвать когтями траву от негодования - это очень тяжело, если вообще возможно

Сделаем Ветру исключение? Возможно он какой-нибудь фразой заденет её, скажет что-нибудь ехидное и т.п.

0


Вы здесь » cw. рассвет » Отношения. » Свежий ветер — противоядие от сентиментального бреда.