cw. рассвет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » cw. рассвет » Приемная. » bumblebee


bumblebee

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

• Имя

Бутон — Цветочнолап — Подснежник – Звёздный Цветок.

• Возраст

48 лун.

• Пол

Самец.

• Племя

Речное племя.

• Должность

Глашатай.

• Характер

Наш герой, которого окрестили Подснежник, отнюдь не отличается добрым и хорошим нравом. Это напыщенный кот, который почти всегда полагается только на свои силы. Очень вспыльчив и агрессивен, что делает его немного опасным для других котом с тяжёлым характером. Говорит довольно редко, но если Подснежник заговорил — то он будет выражаться всегда точно и красноречиво. Если Вы скажете ему колкость, то он ответит с утроенной силой. Но если не обращать внимания на его недостатки, то можно заметить, что этот кот умён и опытен. Подснежник всегда хорошо продумывает стратегии. Но есть и у нашего храбреца и страхи. Этот глашатай всегда боялся собственной смерти, а также гибель всего племени. Нет, он не боится нападения котов, так как легко сможет от них убежать, он боится смерти от сил природы. Он боится грома, ураганов и прочих видов разбушевавшейся стихии. Конечно, свою слабость он не показывает, но внутри он просто погибает морально. Так же этот кот склонен считать, что никому не нужен, а также совершенно бесполезен. Стремится к господству над другими котами.

• Внешность

Как мы уже знаем, нашего героя зовут Подснежник. А как всем известно, подснежники — белые цветы. Да, шерсть нашего героя полностью белоснежного цвета, без единого пятнышка. А узкие глаза глашатая ярко-красного цвета из-за отсутствия пигментации радужной оболочки. Конечно, это не обошлось без неприятностей. Зрение у него слабовато, зато нюх замечательный, которому может позавидовать многие коты. Но вернёмся к внешности. Шелковистый мех пушист, особенно это выражено на щеках, загривке и хвосте. На всём теле есть множество шрамом, однако самые заметные находятся на левом плече и хвосте. Длинные лапы довольно сильные, не смотря на свою тонкость. Усы длинные и пышные.


• Биография

Подснежник не был Избранным, ему не надо было исполнить какое-либо пророчества, поэтому жизнь его была довольно однообразной. В его жизни происходило мало значительных событий, поэтому рассказывать почти нечего…
Рождение Подснежника произошло в Сезон Юных Листьев. Вместе с ним на свет появились ещё 3 брата и 1 сестра, но все малыши, кроме нашего героя, погибли. Сам Бутон был очень слаб и почти всё своё котячество провёл в палатке целителя. Ученичество Цветочнолапа было, как и у всех обыкновенных оруженосцев: охота, обучение боевому искусству, помощь воителям и так далее. Только вот единственное, что произошло за эти 6 лун: смерть родителей. Сначала мать, потом отец. Мать от болезни, а отец от горя. Это окончательно испортило характер кота, который и до этого был не самым лучшим. Став воителем, Подснежник стремился к некому господству над другими. Это желание появилось после того, когда все его презирали из-за внешности и самочувствия кота. Единственный, кто мог увидеть в нашем герое что-то хорошее, это был его собственный ученик. Подснежник помнил своё ученичество, как ему было трудно, поэтому не хотел, чтобы кто-то чувствовал тоже самое. Самое важное событие в его жалкой жизни, как считает он сам, так это посвящение в глашатаи. Этот кот совершенно не ожидал такого поворота событий, поэтому несколько лун ходил рассеянным.

• Связь с вами

Искристый.

• Пробный пост

-

• Дополнительно

-

Отредактировано Подснежник (2015-12-04 13:45:35)

0

2

О_о Анкетка... странная. Есть грамматические ошибки. Прогони через ворд, а то у тебя "не" с глаголами слитно бывает и многое другое.

1.Начнём с имени. Может, я не права, но Цветолап звучит лучше, чем Цветочнолап. На твоё усмотрение.

2. В характере мало положительных качеств. Можно либо добавить таких, либо описать подробней уже имеющиеся.

3. Ты пишешь, что Подснежник вспыльчивый, но может промолчать. Неувязочка.

4. Стремление к господство  над другими тоже стоит указать в характере.

5. Не хватает веры/не веры в Звёздное племя,  отношений к другим племенам.

6. Альбинос,  не достаёт пальца на задней лапе. Не через чур? Да, у альбиносов бывают аномалии, но не делать же Подснежника белой вороной? Ему и так тяжело. Он не сможет находиться на солнце, долго быть в воде (что противоречит сущности его племени) и многое другое. Если ты действительно хочешь этого, то опиши в биографии его страдания, неудобства.

7. Ничего не сказано о силе лап, длине усов. Побольше мелочей разнообразят внешность.

8. Не вижу шрамов. Вообще. У кота  такого возраста и статуса их должно быть много.

9. В биографии смерть обоих родителей. Мне кажется, или в жизни Подснежника и так много страданий? Лучше убери, но настаивать не буду.

10. Какие причины назначать этого кота глашатаем были у предводителя? Какие причины были конкретно у меня?

Удачи в немалых исправлениях!
На мой взгляд нужен Пробный пост. Советую.

0

3

Подснежник, вдогонку к Свободной, скажу, что анкета для глашатая мелковата.
Пройдись по внешности - эпитеты, обороты, сравнения. Телосложение, лапы, хвост, мускулатура, быть может, описание морды героя. Добавить нужно минимум половину от уже написанного объёма.
Биография скомкана, всё-таки коту уже 48 лет. 4, Шоровы кости, года. Однако, описание жизни воина по объёму равно описанию детских лет (12 лун и 36, что больше?), да и то посвящено ученику Подснежника. Нет никаких, как было уже указано проверяющим выше, особых заслуг перед племенем, чтобы кота вот так вот взяли и назначили на пост, да ещё и с таким характером. Неужели нечего рассказать о 3 годах жизни? Ведь он где-то получил те самые шрамы, упомянутые во внешности, как-то же формировался его, столь не простой, характер. Почему это не отображено в истории жизни? Почему ничего не сказано о его предшественнице на посту глашатая, ставшей предводительницей — ведь, судя по вашему возрасту (обоим по 48 лун) вы обязаны были всю жизнь пройти бок о бок и становление одногодки на столь важную должность тоже должно иметь свой отклик в сердце белого воителя, будь то зависть, восхищение или гордость.

Смерть всей семьи. Герой-«сиротка» — самый заезженный прототип, увы. Не надо так.
Племя — оно и есть семья, не могли просто так умереть 4 котёнка, а ровно через полгода и 2 здоровых воителя. Если родители крепкие — их котята это унаследуют, если котята хилые — их просто-напросто не может быть пятеро(!). Да и отцу не позволили бы сидеть и горевать в стороне от всех: повторюсь, племя — это семья. Его бы поддержали родственники (его братья-сёстры, родители,  дяди-тёти), глашатай и предводитель, в конце концов. Скорбь о пропащих детях и смерти подруги более чем уместна, но самцы всё воспринимают адекватнее, нежели самки.

0


Вы здесь » cw. рассвет » Приемная. » bumblebee