cw. рассвет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » cw. рассвет » Приемная. » Небесная/Глашатай/Река


Небесная/Глашатай/Река

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

1. Цепь имён: Облачко - Неболапка - Небесная - Звездное Небо.Близкие называют Неби.

2. Возраст: 38 лун

3. Пол: кошка

4.  Племя: Речное

5.Статус в племени: глашатая

6. Характер
    • Положительные черты персонажа: преданная, верная и смелая, дружелюбная, всегда может найти общий язык со всеми.
    • Отрицательные черты персонажа: скрытная, о себе не любит говорить, вспыльчивая, ловит удовольствие от битв, собственница.
    • Страхи: потерять тех, кем дорожит.
Небесная сама по себе скрытная личность, когда разговор заходит о ней, кошка старается перевести его на другую тему. Редко когда она посвящает кого-то в свои тайны. Старается определенно о себе не рассказывать, да и о других не спрашивает.
Ее самая большая любовь - котята, от них Небесная без ума. Воительница всегда старается им уделить время и поиграть. В детстве все они такие милые и хорошенькие, с такими большими и наивными глазами, что Небесная не может не удержаться и не пощекотать их.
Небесная очень верная, если кошка уважает предводителя и разделяет его взгляды, то лучшего советника не найти. Не боится высказывать мнение, и бывает когда задумается говорит в слух. Очень общительно, легко может поладить и найти язык с воителями, даже из других племен. Всегда обдумает ситуацию под разными углами прежде чем высказать свое мнение или окончательное решение.
С врагами у нее разговор короткий. В бою Небесная безжалостная, будет стоять до последнего и всегда рада расцарапать чую-нибудь наглую прожорливую морду. За словом в карман не полезет и с радостью скажет врагу все что она о нем думает в нелестной форме. Иногда ей сносит крышу в ярости.

7. . Внешность
     Цвет шерсти: Цвет шерсти у кошки серый,  от кончика хвоста до головы темные полосы, животик белый.
  Цвет глаз: голубые глаза.
   Отличительные особенности: сама кошка небольшая. Небесная среднего роста, сама по себе кошка выглядит миниатюрной. Ее преимущество - ловкость и изворотливость. Там где большие кошки не могут пролезть, Небесной это дается легко, ее трудно заметить в высокой траве, хорошо развиты задние и передние лапы. Сама по себе, Небесная очень грациозна. В бою Небесная не уступает никому, вместо силы, она использует ловкость и бьет одним точным ударом. Ее небольшой рост способствует борьбе, т.к она может незаметно проскользнуть под живот противника. Имя свое, воительница получила за свои глаза, синие, словно небо над головой.  Шерсть ее мягкая и ухоженная, у основания шеи она чуть темнее, и кончик хвоста тоже, можно сказать он темно-серого цвета, в темноте можно подумать что черный. Из-за серой шерсти, в темноте она приобретает серебристый оттенок. На правом плече у кошке глубокий шрам, оставленный в бою.Мордочка совсем немного вытянута вперед, полоски здесь более отчетливые. Вокруг бело-серых щек темные полосы, немного закругленный, над голубыми глазами два черточки, что делает взгляд кошки очень выразительным. Уши у Небесной чуть вытянуты и на конце закруглены, при малейшем звуке ее левое ухо чуть подрагивает. Носик темно розовый и очень чувствительный. Подушечки лап розовые. Когти очень острые и всегда чистые, и в бою могут нанести серьёзный ущерб.

8.Биография:

На свет она появилась в Речном племени. Облачко была единственной у ее родителей - Незабудка и Самоцвет.  В детстве, Облачко была непоседой и шутницей, не давала матери и минуты покоя. Стоило Незабудке отвернуться, Облачко уже бежала к старейшинам или куда-нибудь поиграть в новую игру.  Чаще всего игры Облачко проходили за пределами лагеря, что доставляло забот другим и ее родителям. Но разве это волновало маленького котенка? Правильный ответ - нет! Так что все 6 Лун, малышка доставляла неприятности всем и вся!
Спустя 6 Лун Облачко получила новое имя - Неболапка. Ей дали очень мудрого наставника, но даже у него хватало проблем с ней. Чаще всего Неболапка не давала ему покоя с вопросом: "Когда тренировка?" или "Ты свободен?". Неболапка была еще любопытной и иногда задавала разные вопросы о других племенах, это продолжалось пока кошечка не попала на Совет. Что тогда было! В общих чертах эта неугомонная бестия доконала своего бедного наставника. Ее мать умерла зимой от зеленного кашля, поблизости не было кошачьей мяты, и ничто ей не помогло. Небопапка сильно расстроилась, хоть при всех старалась держатся сильной и не показывала на сколько велико ее горе, стараясь держать все в себе. Следующей зимой умер и ее отец - Самоцвет. Когда ученице исполнилось 10 Лун, ее родные умерли, кошечка переключила свои заботы на других, стараясь помочь или уделить внимания. Ей хотелось чувствовать себя кому-то нужной и любимой.  Постепенно Неболапка прекращала свои шалости, которые проявлялись не так часто, как раньше. Ее наставник уже не знал радоваться ему или огорчаться, он видел, как старательно Неболапка пыталась быть сильной и независимой.  Его ученица повзрослела и детство стало для этой малышки всего лишь воспоминанием о когда-то пережитых днях и Лун.
Небесное, это имя воительница получила когда стала уже взрослой. Повзрослев, кошка оставалась веселой, но иногда на нее накатывала меланхолия. Небесная хорошо показала себя в бою, и в охоте.  Она жила своей жизнью, и была счастлива. Все живы и здоровы, что еще надо? Но не всегда все бывает гладко, частые войны с Грозовым племенем ужесточили ее. Небесная приходила в ярость когда слышала о наподении на ее дом и родных. Бывали стычки с одиночками или другими обитателями леса. Потеряв родителей, Небесная стала воспринимать окружающих ее воителей как семью, а свою семью она защищала. У Небесной появилась любовь ко всем котятам в племени, сама того не осознавая, кошка просто хотела еще раз почувствовать себя беззаботным шалунишкой-котенком. Окутываясь в свои игры воительница переносилась в свое детство пусть и на краткий миг, но это дарило ей спокойствие и прилив сил. Она по новому смотрела на свою жизненную позицию. Ее самая важная задача не только защита племени, а сохранение его потомства, тех кто поведет племя за собой когда-нибудь в будущем.
Когда ей исполнилось 38 Лун, ее избрали на пост глашатай.

10Средства связи с Вами: https://vk.com/id100348566

11 Пробный пост:

Патруль. Это прекрасно, когда патрулируещь вечером или днем, но не утром. Еще сонная, кошка шла где то в конце цепочки, ее глаза то и дело закрывались. Небесная пару раз пыталась стряхнуть с себя сонливость, но она упорно возвращалась вцепившись в воительницу. Ее нагло разбудили и заставили выйти из сухой и теплой палатки, виде ли воителей не хватает, многие на охоту ушли. Конечно, Небесная не жаловалась, но ворчать время от времени и кидать злые взгляды на виновника никто не запрещал.
Сезон Голых Деревьев прошел, а с ним и холода с метелями, солнышко начало припекать, снег таять.  На территориях стало больше дичи, снега становилось все меньше и меньше с каждым днем. Совсем скоро наступит Сезон Зеленых Листьев. Вода в реке станет теплой, прозрачной, как же здорово будет искупаться! От мыслей о теплой и солнечной поре, уголки губ Небесной растянулись в улыбке, а раздражение исчезло. Кошечка даже приободрилась как то.
Половину дороги, как потом поняла Небесная, она проспала. И теперь им оставалась граница с Грозовым племенем. Радостная улыбка спала на ней, сон как рукой сняло. В последние время, отношения между племенами были ужаснейшие. Чаще случались стычки, оскорбления летали тут и там. Оглядев отряд, Небесная только сейчас заметила целительницу. Кошка помнила какой- голос, который говорил очень долго и мешал спать. Теперь ей было все ясно. Целительница племени решила сходить с ними и пособирать травы или что-то в этом роде.
Вот, перед ними и граница. Небесная всматривалась в лес, но никого кроме них не было. Это ее немного успокоило. Она не боялась за себя и всегда была рада хорошей битве, но переживала за целительницу, как никак, та не знала как себя защитить.
Вьюга, а так звали целительницу, забралась под ежевичные ветки. Ежевика не дала метелям и бурям занести снегом этот клочок земли, и этим она сохранила драгоценные целебные травы.  Пока целительница копалась вместе с еще парочкой воителей, Небесная быстро пометила территорию, и как раз в этот момент появились и их, так называемые "друзья".
- Привет, рыбомордые! - весело крикнул не на шутку развеселившийся Грозовой оборванец, как их всех называла Небесная.
- Кого я вижу! Вонючки пожаловали, что ж вам у себя-то не сидится!? - тут же послышался голос ее соплеменника, на что Небесная ухмыльнулась.
- Фу! -  откууцда не возьмись, появилась второй оборванец, кошка среднего роста с рыжей шерстью. - От них воняет, как от отбросов Двуногих! Как думаешь, Тёмный, возможно когда их племени давали название, чуть-чуть ошиблись? Возможно, им следует называться не Речными а Ручными котами? 
- Это самое длинное высказывание, которое я слышала от Белочек, с их-то маленькими мозгами. Мне стоит поздравить вас? А хотя нет, позволь мне похлопать,  кажется вы успели деградировать до уровня маленького безмозглого котенка! - вступила в словесную битву Небесная. Выйдя вперед, кошка очутилась прямо напротив первого оборванце. Тот аж покраснел от злости и оскалился.
- Милая,на большее у тебя не хватает мозгов? - после долгого молчания спросил он. Небесная усмехнулась, и это говорит ей оборванец? Да...у них точно мозги не больше грецкого ореха, а то и меньше. Только речная воительница собиралась ответить, как рядом появился ее друг и сказал:
- Дружок, я конечно обеими лапами за мир, но "милые" бывают только домашние обожравшиеся коты! А перед тобой стоит лесная воительница, будь добр различай разницу, она тебе морду размолюет и скажет, что так и было. А я добавлю!
Небесная усмехнулась, видя немного ошарашенную морду оборванца.  Как бы все это было не весело, а долги надо отдавать.
У меня хватает мозгов на многое... - пропела она ласковым медовым голосом. - В том числе и на то, чтобы превратить твои ушки в красивую кровавую бахрому... То-то будет весело! Надеюсь намёк понят, блохастик?
Оборванец зло щелкнул зубами и сказав что то своей подруге утопал к себе восвояси. Повернув голову, Небесная заметила как их целительница кубарем скатилась и случайно пересекла границу. На этот раз все обошлось, но Вьюгу лучше не брать с собой.

Отредактировано Небесная (2015-12-15 16:51:02)

0

2

Небесная, оформите всё по нашему шаблону, пожалуйста. :З

0

3

Птицехват, переделала

0

4

Небесная, ничего Вы не переделали, мадам.
Шаблон анкеты. Там даже специально код есть. Даже выделить можно, тыкнув на одну-единственную кнопочку.

Хотя.. я проверю анкету точно так же, как Вы её написали: одной сплошной стеной текста.
Сами найдёте что куда относится.

Небосвод — вообще никак не вяжется со Звёздным именем, ибо, я так понимаю, имя кошки - Небо, Sky. Skystar — Небесная Звезда, Звезда Неба, Небозвёздка — это только то, что мне пришло в голову за полминуты, за которые я прочёл цепь имён. "Сносит крышу" - без жаргонизмов, пожалуйста. Можно же заменить массой оборотов. Имена родителей склонены неправильно: родилась у кого? у Незабудки и Самоцвета. Очередной персонаж-сиротка. Почему все анкеты, нацеленные на глашатая реки - обязательно сиротинушки, чьи родители умерли друг за другом -- один от болезни, второй от горя? Даже в шаблоне сказано: нет сироткам, хватит. Иначе - на кой чёрт в каждом племени по целителю имеется? Её родные умерли — Вы вообще знаете разницу между родными и родителями? Так вот, умерли родители кошки. А роднёй ей может приходиться хоть всё племя — увы, но оно живо-цело и, пока, здорово. Не вижу отражения характера и внешности в биографии. С чего родилась её "безжалостность"? С чего вдруг истинно речная кошка не уступает никому в бою (что свойственно лишь Грозовым исполинам. Или коварным воителям Теней, нередко пользующимися запрещёнными приёмами), ведь речные довольно неповоротливы в лесу и зарослях? Почему кошка тридцати восьми лун -- читай, 3 года(!) -- без единой царапины на шкуре? За какие такие заслуги её выбрали глашатой, если у неё нет ни боевого, ни наставнического опыта? Откуда тогда "безжалостность в бою", если по биографии она тихоня, ни разу не бывавшая в хорошей драке?

Пробный пост убрать, только после исправлений я выдам тему для поста.

0

5

Птицехват,  Сейчас я надеюсь все правильно?

0

6

Небесная,

Птицехват написал(а):

Пробный пост убрать, только после исправлений я выдам тему для поста.

Тема для поста -- любое сражение (будь Неболапка ещё ученицей или уже воительницей Небесной): пограничная стычка, битва меж Грозой и Рекой двадцать лун назад (вашему персонажу тогда было 18 лун, молодая воительница), любая другая склока -- с одиночкой ли или домашним увальнем -- на откуп Вашей фантазии.

0

7

Птицехват, готов

0

8

Небесная, я имел в виду боевые действия, чтобы был виден характер в бою, а не пустая болтовня.

Опечатки

Небесная написал(а):

улыбка спала на ней, сон как рукой сняло.

Небесная написал(а):

Кошка помнила какой- голос,

Небесная написал(а):

- Фу! -  откууцда не возьмись

+ речь любых других персонажей не выделяется жирным: будь то враг или соплеменник, только подчёркивание.

Небесная написал(а):

та не знала как себя защитить.

целители изучают кое-какие боевые приёмы, чтобы знать как себя защитить. Они целители, а не беспомощные котята.

От себя: в должности пока что отказано.
Жду исправлений, а лучше, нового, боевого, поста и направляю в тему Свободную Звезду, дабы она сама вынесла вердикт. Всё-таки она предводительница, последнее слово будет за ней.

0

9

А начну я с того, что в посте не должно быть чужих реплик, не написанных в посте ранее, особенно в пробном. Во избежание этого представь, что вы уже наобзывались и перешли непосредственно к Драке. 
Присоединяюсь к Птицехвату и советую начать с должности воителя/ оруженосца. Если хочешь непременно глашатаем, придётся поднапрячься.
Если не хочешь ни кем кроме глашатая:
Работай, трудись.
   В биографии распиши подробнее момент избрания тебя глашатаем. Помни, что ты - мой первый глашатай. Замени на что-нибудь смерть обоих родителей. Полных сироток пруд-пруди. Опиши своего ученика/ ученицу.
   В характере неувязка. Небесная скрытная, но говорит в лицо всё что думает. Или одно или другое. Не хватает отношений к другим племенам, веры/ не веры в Звёздное племя. Страх - довольно скучный. Этого все боятся. Ещё чегонибудь надо.
   В описании внешности много раз повторяется "сама" и "сама по себе", замени, перефразируй. Определись, кошка маленькая или средняя? Добавь немного шрамов. Больше деталей на морде.
  И заново Пробный пост. Тема - спасение котёнка. Опасность на твой вкус, способ тоже. Помни: никакой чужой речи и тем более действий.
Если согласна на воина, просто убери из анкеты Глашатайство и перепиши пробный пост на ту-же тему.

Удачи в исправлениях.
Прощения за официальный тон.

0


Вы здесь » cw. рассвет » Приемная. » Небесная/Глашатай/Река