• Имя

Белолапка-Белохвостка-Белогривка

• Возраст

36 лун

• Пол

Самка

• Племя

Теней

• Должность

Целитель

• Характер

Белогривка рассудительна и практична. Она всегда знает, чего хочет и как сделать <хочу> былью. При первой встречи она может показаться открытой и веселой кошечкой, на самом деле у неё довольно властный характер. Она никому не позволит себя ограничивать в чем-либо (кроме предводителя и глашатая). Благодаря позитивному взгляду на жизнь и нескончаемому оптимизму она часто добьётся успеха в жизни. Она ласкова и терпелива к больным и раненым котам из её племени. Иногда она очень раздражительная. Смеется она или плачет — все это она делает от души, совершенно искренне. Застать Белогривку погруженной в пессимизм и меланхолию практически невозможно. Для превращения в мрачное, депрессивное создание судьба должна уж слишком сильно ее потрепать.

• Внешность

На вид, Белогривка-ангелочек, но характер...Сама она в длину достигает 50 сантиметров. У этой кошечки сильные длинные лапы, которые помогают ей быстро бегать У неё изящное телосложение, но она не неженка! На короткой мордочке есть хрупкие длинные усы. Длинная белая мягкая шерсть помогает ей не замёрзнуть в сезон Голых Деревьев. Хвост длиной в 35 сантиметров очень пушистый, ей он не очень нравится, потому что всё время пачкается. Длинные ушки защищают волосы внутри них. На левом ухе имеется три пёрышка цвета аметиста. Её голубые глаза имеют защитно-синий оттенок. У неё мягкие светло-розовые подушечки на лапах.


• Биография

Белогривка родилась в племени Теней. Насколько, кошка знает, она чистокровная сумрачная кошка. Сначала в племени её не признавали, потому что кошечка полностью белая, а белый кот в племени Теней-это как минимум, странно. У неё есть брат, он ушёл из племени, когда стал воином. Белогривка никогда не поймёт, почему он так поступил. Отца своего она никогда не знала, а мать погибла в битве, когда Белогривке исполнилось 19 лун. Но эта потеря не сломила духа белой кошечки! Белохвостка была еще любопытной и иногда задавала разные вопросы о других племенах, это продолжалось, пока кошечка не попала на Совет. Что тогда было! В общих чертах, эта неугомонная бестия доконала своего бедного наставника. В обучении охоте и лечению Белохвостка была хороша, а вот боевые приемы поначалу получались плохо. Потом дело пошло лучше, и она научилась использовать свою силу и длинные лапы. До сих пор она помнит свою первую добычу и гордится ей. С охоты она принесла молодую крольчиху, которую еле донесла до лагеря. В конце концов, целитель взял её в ученики, и неугомонный котёнок стал тем, что есть и по сей день.

• Связь с вами

Skype-Ksu2002pl2, email-Ksusha116307@yandex.ru, номер телефона-8-963-626-97-37

• Пробный пост

Я отыгрываю действия за других, но в игре это не повторится.
Лиловые сумерки опустились в каменный овраг. Солнце почти скрылось за горизонтом, на небесах появились первые воины Звездного племени. Коты начали отправляться в ночные патрули.Белолапка видела всё это из своего гнезда. Ей давно хотелось выйти из детской и исследовать лагерь, но мама говорила, что за пределами детской опасно. Белолапка боялась, но пыталась пересилить свой страх и выйти из детской.
    Вот уже стало видно многих воинов Звёздного племени. Мать рассказывала ему истории о Звёздном племени, и малыш немного знала о них. Она повернула голову, чтобы убедиться, что мама заснула. Она спала. Кошечка как можно медленнее выбралась из её крепких объятий и вышла из детской.
    Не успела она пройти и нескольких шажков, как перед ней возникла серая полосатая кошка с голубыми глазами.
- Ты что здесь делаешь? - деловито спросила она, - а ну быстро иди обратно в детскую!
- Хорошо...-повесив головку, уныло промямлила Белолапка и повернула обратно в детскую.
Вот таким был её первый поход по лагерю.

• Дополнительно

всё отлично :D