cw. рассвет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » cw. рассвет » Флуд. » Флуд vol.4 Stayin’ Alive


Флуд vol.4 Stayin’ Alive

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Песня наша явно была не закончена.

Повторюсь: для гостей форум скрыт, регистрация новичков приостановлена в связи со спадом активности (как амс, так и игроков), но при этом зарегистрированные пользователи всё ещё спокойно могут играть в стенах форума и/или вытащить информацию о своём персонаже, если она вдруг кому понадобится. Весь интерактив на ваших собственных плечах. По крайней мере, на некое продолжительное время.

Я смогу вернуться к своим обязанностям лишь где-то после весны;
Нежнолистая и Солнцегрив не были в активе ну очень давно (на момент становления профилактики, которую я убрал на следующий же день, лишь ограничив круг лиц, способных просматривать форум). Прах Звезд, да Андромеда что-то пытались творить, но я не вправе вешать форум целиком на их плечи. И я не вправе назначать себя главным. Эффект Алекса из "Мадагаскара 2"

Да и вообще, сейчас много кто погряз в учёбе/работе/кружках/домашних проблемах.
Думаю нам всем пойдёт на пользу небольшая передышка.

Только не разнесите форум полностью, котики ^^

0

2

это всё

0

3

*вдруг посчитала своим долгом чота написать*
*определенно скучает*
*со слепой надеждой ожидает конца весны и волшебного воскрешения*
*ни в коем случае не пропадает и всегда ждет*
*много звездоче-е-ек хЪ*
http://s2.uploads.ru/t/KAXTa.gif

0

4

Прах Звёзд написал(а):

это всё

Не факт. Можно возродить, если есть готовые к этому рабочие лапы.

0

5

а я тоже жду возрождения форума :( и даже готова в этом помочь, если нужно.

0

6

Птицехват написал(а):

если есть готовые к этому рабочие лапы

Лапы есть, готовые к труду и обороне

0

7

Птицехват написал(а):

рабочие лапы.

Я тоже с готовностью помогу, чем потребуется ~

0

8

мр

0

9

Собственно..
Если вы у нас няши такие (няяя~), я вернул все настройки в прежнее состояние.
Мб к лету, после двух дизайнов, сделаю что-нибудь хорошее сюда (с зимним нас, таки, прокатили)
Но не рисованный, ибо это ужсн. Сделаю обработку какую-нибудь. Пока поставлю из каталога.
И налеплю рекламы, ибо эти подустарели уже. .__."

Реклама, квесты, приём новичков -- вот где нужны лапы :З
И пройтись по старому составу, определить кто ещё хочет вернуться, а кто ушёл с концами.

Нам нужно
о1. Пройтись по анкетам.
Неспроста есть пункт связи, нужно связаться с «как-можно-большим» числом старых игроков.
Что-то по типу переклички, но не ждать, пока кто-то соизволит заглянуть на форум, а самим постучаться, мол, «э-хэй, а мы ещё живы». Можно написать список котов, чьи анкеты приняты, опросить и ставить галочку/крестик у тех, кто остаётся/уходит. Не отвечающих по указанной связи -- прочерк?)
Я был бы благодарен тем котам, кто возьмётся за эту объёмную и стрессовую работу, так как это требует обилие времени и выдержки, которой я обделён, да. %)

о2. Реклама.
Постараюсь к вечеру/завтра с утра кинуть несколько новых шаблонов рекламы и стоит заняться привлечением людей. По возможности буду делать это сам, но не запрещаю никому заняться тем же)

о3. Партнёры & баннеры.
Многие форумы увидев нас без активности (или вообще не увидев никак, лол) могли просто расторгнуть партнёрство. Стоит пройтись по форумам а) прочекать баннеры, если где-то убрали -- попросить поставить; б) наведаться в гости к партнёрам -- заключить его заново/обрадовать, что мы живы и будет перезапуск.

о4. Преобразоваться.
Я сейчас не только о реклама/дизайне. Что-то за невостребованностью стоит снести в архив, что-то обновить/подчистить, после опроса «старичков» просеять профили, удалить большую часть мусора. Возможно ввести хоть одну из наших с Андромедой идей. Привести в порядок свои профили: даже обновив аватарку можно посмотреть на форум иначе, правда :>
Грубо говоря, займёмся глобальной чисткой сразу после того, как обойдём наших принятых котов. Может кто-то из них тоже захочет помочь?)

о5. Пустить пару квестов.
Ни в коем случае не заставляю придумывать оверсложные квесты, но даже небольшие эпизоды во флешбэке помогут расписаться и почувствовать вкус игры. А там само придёт. Возможно (!), после выходных я кину пару-тройку миниквестов, да. Чтоб скучно не было.

о6. Не унывать. Продолжать общаться во флуде, вести творческие темы.

Вперёд, дерзаем, котаны :З
Я частично с вами, частично в сессии и днях рождениях родственников.
Но мысленно я здесь и, Прах, с вашим дизайном, ахах)

0

10

Птицехват
Урур, ты вернулся .D
Так как я печально слаб в тексте, то могу взяться за рекламу, партнёрство (кстати, есть разговор на эту тему) и графику
/таки кто-то вспомнил css пока форум спал/
Могу составить список кому куда стучать, кого ждать, но опросить тоже вряд ли смогу, ибо ну не моё это ._.

А чего вы там хотели ввести, можно узнать? Я слышал только про игровую валюту.

0

11

ваще можно переезд на более 'комфортную' платформу, ибо spybb ещё то донышко...

0

12

Морошкa, ну.. если я оформлю наши с ней доработки, то это будет офигенная вещь, ащащащ
Больше пока не скажу, да. Хоть один сюрприз должен остаться сюрпризом :3

Прах Звёзд, папку форума я спросил в вк. Папка дал добро :З

Морошкa, так как проще нам переехать /русфф включает в себя боле возможностей для развития форума/, то сейчас уместнее всего с тебя спросить список «кому куда стучать». :З

0

13

Птицехват, окей, ладно, сюрпризы - хорошо с:
С утра всё будет, без вопросов. Только вот тут такое дело, у многих в анкетах связь скрыта, поэтому (сейчас будет нагло) запихните, пожалуйста, на модерацию подфорума ._.

0

14

Морошкa, без б, я, как раз, хотел предложить тебе эту роль :З
У тебя есть вк? Добавься ко мне/Праху, у нас там беседа хД

0

15

Солнцегривка, наш милый Солнц, он сказал, что мб придёт к нам поиграть.
На новый Рассвет. Вот такие пироги. :З

0

16

+1

17

Морошкa, можешь кинуть свой ВК?

0

18

Прах Звёзд, конечно, вот

0

19

Птицехват, я тут вернулась с отпуска. Могу бегать по анкетам, связываться с игроками и почекать/подправить описание некоторых локаций. К последнему давно приглядывалась: опечатки и все дела, да и просто отсутствие описания в некоторых местах, что не есть хорошо. Люди должны знать, на какой местности играют и все такое :з

0

20

кисята, на новом форуме работа кипит :З
мы переезжаем.

0

21

Прах Звёзд, куда переезжаем хоть? ouo

0

22

Эхо, rusff

0

23

Котятааа, я тут это, того самого, камбэк хоум :з

0

24

http://cwsun.rusff.ru/
хей!

0


Вы здесь » cw. рассвет » Флуд. » Флуд vol.4 Stayin’ Alive