cw. рассвет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » cw. рассвет » Гостевая. » Гостевая.


Гостевая.

Сообщений 1 страница 30 из 154

1

Сия тема предназначена именно для вас, дорогие гости.

0

2

0

3

И, исходя из того, что ещё увидела — советую архив также скрыть от рекламы. Рекламе он нафиг не нужен, только внимание отвлекает)

0

4

И, так как я написал в третий раз, грех не спросить насущный вопрос: с баннерами у вас как? Меня интересует просто обмен баннерами с ролевой.

0

5

Мимопроходящий
Доброго времени суток. Дизайн делался не для нашей ролевой, мы взяли его в каталоге, а поэтому не имеем права что-либо в нем изменять. Хотелось бы, конечно, поставить свой, но никого из дизайнеров нет на примете, тем более что за деньги купить пока возможности нет, только за рекламу.

PR написал(а):

И, исходя из того, что ещё увидела — советую архив также скрыть от рекламы.

Сделано.

Мимопроходящий написал(а):

с баннерами у вас как?

Пока никак, ибо у нас баннера попросту нет и некому сделать.

Мы пока не решили вопрос с дизайном, только в поиске, будем рады, если подскажете кого-нибудь, кто бы мог его сделать либо за рекламу, либо без заоблачных цен.

0

6

Нежнолистая написал(а):

Пока никак, ибо у нас баннера попросту нет и некому сделать.

Я, конечно, попробую сотворить что-нибудь, но не факт, что выйдет, потому что мой уровень фотошопа позволяет создавать корявые рекламки и простенькие аватарки, на этом все.

0

7

0

8

Мимопроходящий
Было бы очень здорово с:  Вот моя страница вк, если нужно. vk.com/id299635918
Мы умирать не собираемся, так что дизайн не пропадет, если решитесь отдать.
Большое спасибо вам за неравнодушие, всегда приятно  получать советы со стороны.

0

9

Добра, возьмете в АМС не очень опытного админа? По тех. части я не очень, но могу писать квесты и делать разные клевые штуки, вроде карты, историй племен, охотничьих и боевых приемов. Владею САИ.
Я, конечно понимаю, что ролевым нужны опытные админы, но мне хотелось бы развиваться в этой сфере, надо же где-то начинать.
И могли бы вы забронировать место глашатая в Речное?

0

10

Добрых суток!)
Хотелось бы узнать об игре - есть ли в ней эпизоды? Просто уж очень люблю их, из-за чего предпочитаю вести игру именно в них.

0

11

Проходимец написал(а):

Добрых суток!)
Хотелось бы узнать об игре - есть ли в ней эпизоды? Просто уж очень люблю их, из-за чего предпочитаю вести игру именно в них.

Доброго. Увы, у нас локации. Но в них также весьма неплохо.

0

12

Etelgert
Добрый день. Лично я не против, особенно слова про карту и разные клевые штучки  звучат здорово х)) Но нужно дождаться глав. админа, я такое решать не могу. Глашатай за вами
Проходимец
Эпизодов в игре нет, разве что флешбэк. Все же надеемся, что вы к нам присоединитесь.

0

13

Etelgert
Здравствуйте. Место глашатаего будет вас ждать неделю.
Что могу сказать по поводу - амс? Пока мы можем предоставить вам лишь должность модератора на испытательный срок, ибо так или иначе не знаем все ваши способности и умения. Да и назначать сразу администратором незнакомого человека - согласитесь, немного безответсвенно и даже опасно.
В остальном - мы будем рады вам.

0

14

Так и быть, попробую влиться.
Скажите, свободна ли роль предводителя племени Теней? Если да, не разрешите забронировать на три денька?)

0

15

Проходимец
Будем вам только рады.
Да, свободна.  Придержим.
Ждем вас! с:

0

16

Здравствуйте. Можно ли забронировать роль целителя Грозового племени?

0

17

Ярозуб
Конечно, ваша роль придержана

0

18

Всем здрасте. Тут красиво и мне нравится, но одна проблема. Разве я винова что хочу обычного котика полностью черного окраса внешность которого врядли лойдет до 6 строк.

0

19

Иван, хоть я не один, но могу сказать точно, что если постараться - простого чёрного котика можно описать и в двадцать строк с:

0

20

Иван
Здравия. Сама прекрасно понимаю напряг в внешностью. Но все же если постараться - все получится.

0

21

добренького с.
мне тут у вас понравилось, придержите роль лекаря в Реке?

0

22

о, и будет ли возможность закрыть должность ученика целителя? хочу создать молодого кота.

0

23

пуш-пуш
здравствуйте.
я немного не поняла, кого вам придержать - целителя или ученика целителя?

0

24

Нежнолистая
придержать целителя, но запретить регистрацию ученика, ибо мой лекарь будет молодым и ещё не готовым взять себе подопечного

0

25

пуш-пуш
хорошо, место целителя придержано, регистрация ученика закрыта.
ждем вас .з

0

26

Доброго денечка :3
У вас тут так уютно~
Не могли бы вы придержать роль предводителя Грозового племени?

0

27

PolarZombie
и вам доброго)
роль придержана на неделю.
ждем с:

0

28

Можно ли придержать предводителя Речного племени?

0

29

Совозвёзд написал(а):

Можно ли придержать предводителя Речного племени?

Придерживаем.

0

30

Доброго вечера с:
Можно ли забронировать место целителя в племени Теней?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » cw. рассвет » Гостевая. » Гостевая.