cw. рассвет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » cw. рассвет » Гостевая. » Гостевая.


Гостевая.

Сообщений 121 страница 150 из 154

121

Какие роли требуются?

0

122

Болотница написал(а):

Какие роли требуются?

Зип-зап, добрый день :з
В Речное и Сумрачное нужны глашатаи и целители, в Реку ещё и ученик целителя.
Нужны воители во все племена, особенно - в Тени.
Список племен. — Вам в помощь .ЗЗ

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:
В тенях целитель -- не моложе 40 лун :З

0

123

День добрый.
Шлялась-шлялась по просторам интернета и наткнулась на ролевую по фэндому, который когда-то обожала больше жизни х) Появилось даже желание остановиться у вас, ибо и оформление чудесное, и админы, я смотрю, приветливы и всегда придут помочь.
Ну а раз такая пьянка, позвольте задать вопрос: я вижу, что все еще вакантна роль глашатая Сумрака. Допустим, мне вздумалось его занять. Какие требования вы предъявляете прежде всего к игроку (кроме знания канона; с ним знакома) и к персонажу, который должен стать правой рукой (лапой? х)) предводителя?
Покорно жду ответа :)

0

124

Эх, добра :З
Для начала - Вам будет необходима связь с Прахом, ведь как-никак, а он предводитель.
Для персонажа, скажу от себя, возраст желателен от 40 лун (самый кошачий рассвет хД)
Ну а прочие желаемые детали нужно уточнять у самого предводителя)

Регистрируйтесь - Вы или увидите связь с Прахом самостоятельно, либо я скину Вам в личку :з
И спасибо за приятные слова :ЗЗ

0

125

Птицехват
Спасибо за ответ)
А как у вас тут с двойными именами? Отметаются или же можно дать персонажу двойное имя?

0

126

Эх, в принципе - желательно одинарное [Камень, Ласточка, Темногрив, Разноглазка...]
Но если воителя зовут, там, Львиное Сердце/Тигриный Коготь/etc. то, я уверен, ничего страшного в этом нет :)

0

127

кто-то кому-то нужен? дитя, брат или сестра, спутник/-ца жизни? хочется прийти к кому-то, а не страдать от одиночества. племя, возраст, пол и прочее не принципиальны. чем больше предложений, тем лучше.

0

128

тыры-пыры, утра доброго)
Ну, постольку поскольку в акции [жди меня], в этом же подфоруме, остался лишь я.. Мне нужна сестра, брат и отец. Там всё-всё расписано, но всё же имена, частично биографии и характер/черты характера подлежат смене/адаптации игрока под себя любимого.

Не знаю насчёт Мятной для Солнцегрива — аккаунт и анкета есть, а игрок ушёл.
Если приглянется персонаж — вай нот — лучше, наверное, зарегистрировать заново. ^--^

0

129

Птицехват,
Здравствуйте, как раз только что из акций с тем же вопросом. Ветрогон. Могу ли я его занять? .з

0

130

Мий написал(а):

Ветрогон. Могу ли я его занять? .з

Да, разумеется :З
Жду братишку с распростёртыми объятиями. У Вас уже есть два брата и сестра :З

0

131

добра, красавцы
а что делать, если совсем беда с цепью имен? хд

0

132

норди написал(а):

добра, красавцы
а что делать, если совсем беда с цепью имен? хд

Привет =3
То есть? х) Не можете придумать, что ли? хдд

0

133

Доброго времени суток.
Скажите, стоит ли регистрировать кота на роль одиночки или это будет пустая трата времени? Насколько можно судить, все идут в племена, а на долю одиночек мало что остаётся. С радостью бы и сам к диким присоединился, но, увы, знание канона хромает на обе ноги, слишком давно имел с этим дело.
Пожалуй, мои вопросы на этот момент закончились. Буду ждать вашего ответа.

0

134

Мимопроходящий, добра, комрад :З
Суть в том, что после осенней чистки в племенах довольно тихо.
Гроза активна, не спорю, Речные пытаются набрать обороты.
А вот в остальных двух слишком пусто: в Тенях, вон, всего 3 игрока, Ветер заброшен..

Был, кажется, кто-то в одиночках, но этот человек не отписывался долгое время, да и не заходил уже полмесяца. Игрой одиночки явно будут обделены, (так как между собой - не с кем, а с племенными.. ну 3-5 человек в племени - кому нужда соваться именно сейчас невесть куда, когда следует запасаться к Голодным Деревьям и укреплять лагеря) по крайней мере, пока не нормализуется ситуация с активностью племён.

Насчёт канона не волнуйтесь: я специально создавал темы в разделе Блок информации. Да и среди нас есть те, кто не сильно углубляется в книги -- ведь у нас игра идёт не по ним. Просто мы стараемся сохранять старые традиции, привнося что-то своё, но строго следя за соблюдением обычаев, изложенных в книгах (посвящения, всякие церемонии, критерии отбора глашатая..)

0

135

Птицехват, благодарю за разъяснение ситуации. Думаю, раз такое дело и нужно знать лишь мизерный объём информации, который, в принципе, всегда на слуху, то я подамся в Тени. Будем восстанавливать славное имя Сумрачных котов. Раз в Грозе и Реке дела идут на лад, то проще пойти туда, где активность поменьше. Вероятно, в ближайшие времена вам стоит ждать нового воителя.
Окрас ведь не принципиален? Слышал я, что в Тенях преобладает тёмный цвет шерсти и всё в традиционных мрачных тонах, однако другие масти ведь всё равно встречаются?

0

136

Мимопроходящий
Конечно может быть светлый окрас. Далеко ходить не надо - Чернозвëзд (белый), Рассветная Звезда (бледно-серая), Светлоспинка (кремовая). Среди темных спин хоть одна да будет светлой .з

0

137

Мимопроходящий, коты племён могут быть любых окрасов.
То, что грозовые все рыжие, речные - серые и серебристые, а сумрачные - чёрные не более чем сложившийся архетип, так сказать "основа". В сумрачном племени это тёмно-серые, бурые, ржаво-рыжие, чёрные и коты с медовым окрасом. Но никто не запрещал генетике повести себя так, как это подобает генетике: совершенно спокойно может быть и кремовый табби, и серебристый с пятнами, и белый, биколор, приглушённые, затушёванные и дымчатые табби, калиго, пятнистые, трёхцветки, отметины в стиле "кепка и седло", различные перчатки, тапочки, носочки, гольфы...

Внешность Вашего персонажа - лишь капля в море разноцветных шкур, бесчисленных полос и пятен.
Даже в племени Теней. :З

Соглашусь и с Эхо: очень удачные примеры из книг))

0

138

Здравствуйте, есть ли свободные роли целителя/ученика целителя?

0

139

Если в Грозовом есть место, то придержите пожалуйста на день-два.

0

140

Вопрошающий, здравия. В Грозе есть место целителя. Коту должно быть от 40 лун.
(если пройдёте на должность - я ещё свяжусь с Вами в личке).
Так же есть места целителей в Реке и Тенях, в Реке нужен полный комплект - и целитель, и ученик.

0

141

http://savepic.ru/8158747.jpg
Пришел опять его черед,
Встречаем праздник — Новый год!
Прошу минуточку внимания,
Хочу сказать Вам пожелания.

Пусть год начнется вдохновением,
Проблем и бед исчезновением.
Пожелаем мы во всем,
Прибавления с каждым днем:

Любви и нежности в сердцах,
Побед и ясности в делах,
В душе приятного тепла,
И гнать по дальше неписца!

С любовью Sherlock: The Adventure of the Dancing Men

0

142

Здравствуйте. Я тут взглянул и увидел милого, акционного котика, в коем нуждается Ветрогон. Одно из его имён - Песчаник надеюсь не ошибся. Роль этого персонажа ещё свободна, хм?

0

143

Не прошел мимо, насчет вакантности точно не скажу, но вроде как эта роль пока никому не приглядывалась. А Ветрогон сейчас в отъезде, поэтому Вам стоит дождаться его возвращения, чтобы задать ему все интересующие Вас вопросы .з

+1

144

Доброго времени, драгоценные~
Гулял по новым форумам - случайно увидел новый рассвет, пришел на старый форум, чтобы убедиться, что это настоящие вы, а не люди, которые взяли чужое творение. И по случаю желания возродить форум Птица и остальных, могу лишь пожелать вам вдохновения, сил и терпения в этой кропотливой работе. Сами знаете -  тематика себя изжила, но всегда есть надежда, надеюсь, у вас всё сложится ещё лучше, чем в прошлый раз.
Между тем, Птиц, вы выбрали mybb, однако, прощу бы было регистрироваться на rusff. Ввиду того, что на мубб отсутствуют награды да и есть мелкие оплошности.
На том слове с Вами и расстанусь, в добрый путь~

0

145

Сахарок написал(а):

Между тем, Птиц, вы выбрали mybb, однако, прощу бы было регистрироваться на rusff.

Это была проверка на внимание /DD
На самом деле, проект будет на русффе, мы уже всё порешили. С Прахом.
Идея возрождения не чисто моя. Она навеяна участниками, что не бросили проект даже после "сна".

Сахарок написал(а):

На том слове с Вами и расстанусь, в добрый путь~

Что ж, удачи)
Если что - приходи потом поиграть, будем рады)

0

146

Птицехват, я был бы не прочь сыграть за Горихвоста~ Буду забегать к вам время от времени, напишите h*ttps://vk.com/id354560093, если Ветрогон вернется. Благодарю~

0

147

Здравствуйте! Вам нужны королевы?

0

148

Сахарок написал(а):

напишите

Я сейчас добавлю, ибо у меня есть вопросец :с
Но, обязательно брякну как окончательно съедем :з

0

149

Мираж написал(а):

Здравствуйте! Вам нужны королевы?

Каюсь, не заметил сразу сообщение. q--q"
Дело в том, что мы переезжаем. Да, нам нужны королевы, но на этом "рассвете" ловить уже нечего.
Подождите немного, в скором времени в таблице появится заветная ссылочка с адресом :З

Пы.сы:

Моему второму персонажу нужна будет мама.
Ею можете стать именно вы :З

0

150

Могу ли я попросить вас отдать этот форум мне? Не хочу, чтобы после переезда он пропал!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » cw. рассвет » Гостевая. » Гостевая.