cw. рассвет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » cw. рассвет » Речное племя. » Палатка предводителя.


Палатка предводителя.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Не бойтесь, проходите. Вход в пещерку находится в небольшой низинке, в корнях единственного на островке дерева. Здесь даже в самый жаркий день царит полумрак и прохлада. Однако, этому месту не свойственна тишина. Звуки с главной поляны легко проникают сюда, ведь предводитель обязан знать, что происходит в лагере. Только спустившись под землю, вы заметите красиво разложенные ракушки - прихоти предводительницы Речного племени. Сюда она попадают все самые красивые камни, перья и цветы. Ведь правда, красиво? В конце тоннельчика лежит моховая подстилка, очень мягкая, благодаря пух. Уютная атмосфера побуждает к лёгкому разговору. Даже провинившиеся найдут здесь тёплый приём.
Что ж, вот и всё! Располагайтесь и слушайте, что скажет вам Свободная Звезда.

Ближайшие локации:
● Главная полянка

Картинка от ...
Описание от Свободной Звезды

0

2

Изниоткуда>
Крик испуганной птицы заставил Свободную Звезду открыть глаза и поднять голову. За ночь шея предводительницы затекла, и лапы, кажется, тоже. Хорошо бы их размять, да только в тесной палатке не вытянешься как следует. Фыркнув в усы, соня поднялась на лапы и во весь рот зевнула. Утречко выдалось морозное, но солнечное. Мысль ос свежем ветерке радовала серую. Ей не терпелось выйти погулять, но сначала предстояло умывание. Вылизывая язычком грудку и выкусывая зубами из шерсти комочки мха,  приставшие за ночь, она поглядывала на разложенные у входа ракушки и камушки. Те красиво блестели в лучиках солнца, проникавшего в палатку. Особенно взгляд зеленоглазой цеплялся за нежно-розовую раковину, принесённую вчера, до сих пор хранящую запах реки. Закончив утренние процедуры, речная поспешила к узкому ходу, ведущему на главку поляну.
>Главная поляна

0

3

Главная полянка>
Свободная Звезда на приличной скорости в бежала в палатку, задев стебель травы, что склонялись под порывами ветра у входа, и с размаху рухнула в моховое гнёздышко. Под боком оказалась неаккуратно положеная ракушка. Больно. Достав из-под себя причину страданий, серая кинула её в ближайшую кучу и, наконец то, смогла расслабиться.  Её взгляд некоторое время назад блуждал по стенам палатки и остановился на ближайшем складе камушков. В нём определённо что-то лежало не так и портило вид. Стараясь шевелиться как можно меньше, предводительница  передней лапой откинула в сторону птичье пёрышко, потом, после некоторых раздумий, и белую ракушку тоже. Вот. Так-то лучше. Как хорошо, что у зеленоглазой снова есть повод улыбнуться.

0


Вы здесь » cw. рассвет » Речное племя. » Палатка предводителя.