cw. рассвет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » cw. рассвет » Игровая подготовка. » Вопросы/Предложения.


Вопросы/Предложения.

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

У вас есть что сказать? Дерзайте.

0

2

можно ли попросить амс убрать «отредактировано», а также позволить юзерам самим ставить себе статус? заранее спасибо.

0

3

Шатунишка
сделано.

0

4

йоу, если возможно сделать общий шрифт форума черным(или более темным) моим глазам неприятно если честно уже болят :(

0

5

Белладонна
Дизайн не наш, поэтому мы не имеем права его редактировать по своему желанию. Увы :с

0

6

Мне нравится форум, а потому хочу сделать его лучше-лучше-лучше :3
Предлагаю убрать знаки препинания из названий тем/подфорумов. Очень режет глаза (ну не принято в заголовках ставить знаки препинания, ну что поделать). А еще курсив в анкете. Я вот принципиально им не выделил, потому что мои глаза вытекают после чтения таких больших кусков наклонного текста т_т
Подписи: можно немножко больше строк, право ставить маленькие изображения?
Пока всё, но я еще подумаю .D

0

7

» Размер подписи - Макс. символов: 400 / Макс. строк: 4

Ребяяяяяят, «Администрирование» — «Права», вроде, да?..
Ну поставьте хотя бы [хотя бы] 1500 символов на 6-8 строк.
И разрешите картинки в подписи. TT___TT

0

8

Буревестник написал(а):

А еще курсив в анкете. Я вот принципиально им не выделил, потому что мои глаза вытекают после чтения таких больших кусков наклонного текста т_т

Что верно, то верно.
Мне пришлось вручную проставлять теги, ибо я делаю отступы в строку (так приучен, что поделать), но побоялся не выделять - мало ли что, мб админити не примут .DD

Буревестник написал(а):

Подписи: можно немножко больше строк, право ставить маленькие изображения?

Блин, я не заметил хДД

0

9

Поддерживаю всех выше отписавшихся. Особенно про подпись. Количеств строк вгоняет в тоску :с

0

10

Буревестник, Птицехват, всё вами сказанное вынесу на обсуждение в админку (хотя я со всем согласен). скорее всего, отказа со стороны старших админов не возникнет.

0

11

Я добрался до этой темы, охохо.
Всем приветы.

Буревестник написал(а):

Предлагаю убрать знаки препинания из названий тем/подфорумов.

Знаки препинания так или иначе убираться не будут.

Птицехват написал(а):

» Размер подписи - Макс. символов: 400 / Макс. строк: 4

Сделаем-с.

Птицехват написал(а):

Что верно, то верно.

Курсивчик уберем.

Ожидайте с:

0

12

Ребзяяяя, ну я же написал, что я в Грозе. :с
На худой конец в профиле эта информация есть.
В списке числюсь ветряным. :с

Отредактировано Птицехват (2015-09-04 15:07:53)

0

13

Птицехват
Исправлено.

+1

14

Ребят, может я слепая, может еще что. Но где тема, в которой можно оповестить о своем отсутствии? А то я пропаду на пару дней, а отписаться об этом некуда

0

15

Звездопад
Она вроде как была, но ее нет х)
Точнее уже есть - Отлучки.

0

16

Ребятки, http://cwza.spybb.ru/viewtopic.php?id=139 готова к закрытию.
Кто обладает данными правами — а это именно администрация, так как модераторы не закреплены за данным разделом, — прикройте что ли)

0

17

Птицехват
Темка закрыта и в скором времени будет перенесена в "архив отыгранных эпизодов" с:

0

18

Солнцегрив
я соглашусь с Корицей/Колосом, в основном потому что это создаёт впечатление скопированного описания подфорума. Во избежание повторных вопросов мб лучше подтереть? :с

Свернутый текст

http://s7.uploads.ru/pCvQA.png

И.. Парам-пам-пам, в коде дизайна всё-таки найден небольшой косяк, вроде бы этим занимается Нежна, поэтому пусть передаст привет дизайнеру)

Свернутый текст

http://s6.uploads.ru/8xTpr.png
При предпросмотре сообщения или ответе через кнопку «Ответить» всплывает такая картина маслом с профилями игроков. Не смертельно, но не красиво. А ведь все гости видят тему так, когда пишут в гостевую, ибо форма ответа им недоступна.
Так что.. deal with it.
Расширение 1600*900, firefox 40.0.3 (больше пока нигде не проверял)

0

19

Птицехват написал(а):

Во избежание повторных вопросов мб лучше подтереть? :с

А вот это крупный мой косяк.
Спасибо, подотру :'D

0

20

Птицехват написал(а):

При предпросмотре сообщения или ответе через кнопку «Ответить» всплывает такая картина маслом с профилями игроков. Не смертельно, но не красиво. А ведь все гости видят тему так, когда пишут в гостевую, ибо форма ответа им недоступна.
Так что.. deal with it.
Расширение 1600*900, firefox 40.0.3 (больше пока нигде не проверял)

На гуглхроме так же

0

21

Солнцегрив, так в гостевой, как я понял, об этом и говорили)

0

22

Птицехват
Я понял немного под другим смыслом с:

0

23

Птицехват написал(а):

2015-09-21 08:37:44

окей, забить на дизайн.

Вот что больше интересует: почему пользователь не может сменить название им же созданной темы?
К примеру, мне надоело название моей творческой или фб, но.. я не могу сменить. Это так и должно быть (нововведения/особенность спайбб) или что-то где-то не включено? тт___тт"

0

24

Птицехват
надо быть модератором или админом.
Простым пользователям это не доступно.

0

25

Здравствуйте)
Расскажите, пожалуйста, о системе взросления. И планируется ли какая-нибудь система навыков/бонусов?

0

26

Енотик написал(а):

навыков/бонусов?

тссс, парень! :'з
я кидал одну о-о-очень офигенную идею на эту тему глав-админу, посему, если амс сочтёт нужным — оно у нас будет))

0

27

у вас какая-то беда с принятием анкет. главное, такой поток людей и столько анкет простаивают в приемной. с этим нужно что-то делать, потому что народ ведь нужен, а такое положение может упустить многих игроков.

0

28

Полоз, две анкеты, отправленные вчера вечером, вы называете простаивающими? о-о
Добавлено спустя 15 минут 44 секунды:
Плюс, у некоторых модераторов и администраторов проблемы с реальной жизнью, потому я остаюсь практически один в этом деле, а я не робот и у меня тоже есть своя жизнь.

0

29

да? наверное, мне показалось. если так, то извините. в общем, к чему я говорил.
могу предложить любую свою помощь, правда, лишь из того спектра, которого умею.
итак, ну, активность, впринципе имеется, хоть я и люблю лениться.
могу делать какую-то текстовую часть или оформительную в плане кодов. там акций понаписать или еще что, если надо.
с фш и рисованием не очень дружу, но исходников накидаю и ав могу наделать.
ну а что стоит говорить о помощи новичкам и всяким мелким исправлениям это я и так могу.
короче, если нужна помощь, то у меня есть желание помогать. только скажите чем.
уж очень мне приглянулась ролка, даже перса заделал под целителя.

0

30

Откройте, пожалуйста, возможность отвечать гостям в Гостевой. Так было бы намного удобнее, честно =)
А то рекоторым регистрироваться приходится только для того, чтобы о чем-то спросить.

0


Вы здесь » cw. рассвет » Игровая подготовка. » Вопросы/Предложения.