cw. рассвет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » cw. рассвет » Отношения. » пой мне еще


пой мне еще

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

http://s6.uploads.ru/t/PG87X.png

пусто

0

2

Тихо
Ну что, как именно узаконим наши отношения?

0

3

Солнцегрив
я конкретного слова подобрать не могу, буду расписывать после того, как поиграем.
нежнолистой нужен другой предводитель, который стал бы советоваться с ней и понимать роль целителя в племени, а для этого ей нужен солнцесвет, он уже глашатай и на такую роль более или менее подходит.
а что со стороны твоего оболтуса, думай сама хд

0

4

Нежнолистая
оболтуууса -з-

0

5

Думаю, стоит таки обосновать отношения между ученицей и учительницей)

Отредактировано Певчая (2015-08-30 23:10:16)

0

6

Певчая
со стороны Нежнолистой будет легкость в общении, снисходительность. целительница с ней не будет особо прятаться под маской вечного дружелюбия, больше будет собой, ибо не видит смысла в притворстве рядом со своей ученицей. так же присутствует стремление хорошо обучить Певчую, но не допустить собственных ошибок и не сделать из нее пустышку-робота. у Нежнолистой частенько будут проскакивать резкие и строгие слова, однако она совершенно точно испытывает к Певчей лишь положительные эмоции.

0

7

Нежнолистая
Тогда Певчая будет испытывать истинный детский восторг и уважение перед целительницей. Скажем так, для неё Нежнолистая будет ближе, чем родная мать и она не будет стесняться проявлять эти чувства, не волнуясь о реакции на них Нежнолистой. Но при этом, в силу характера ученицы, Певчая всё-таки будет проявлять некое непослушание и своеволие.

0


Вы здесь » cw. рассвет » Отношения. » пой мне еще