cw. рассвет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » cw. рассвет » Гостевая. » Гостевая.


Гостевая.

Сообщений 91 страница 120 из 154

91

TLK-NL написал(а):

К сожалению не смог залить скриншот(

А я вчера сделал х)

https://pp.vk.me/c629201/v629201927/1a2c6/jJcfD3NjJ8c.jpg

TLK-NL, большое спасибо за сотрудничество :ЗЗ

0

92

А свободна ли должность глашатая в Реке? Вроде неделя уже давно прошла

0

93

мимокрокодил написал(а):

А свободна ли должность глашатая в Реке? Вроде неделя уже давно прошла

Да, свободна. За неделю - прошу прощения, проглядели х) Впрочем, после переклички всё встанет на свои места, а мы, АМС, будем внимательнее поглядывать за списками.
Если желаете занять должность - пишите)

0

94

Доброй ночи! (: Не подскажете, а роль целителя в Тенях сейчас свободна? Спрашиваю, оттого что видела сообщение об уходе игрока, который сейчас числится на этой должности. Очень уж она мне симпатична)

0

95

Доброго времени суток. с:
Возможно ли придержать глашатая в Тенях?

0

96

тото написал(а):

Возможно ли придержать глашатая в Тенях?

Да, возможно =)
Берёте?)

0

97

Прах Звезд, да, пожалуйста. с:
Тогда в ближайшие два дня будет анкета. (:

0

98

трям написал(а):

Доброй ночи! (: Не подскажете, а роль целителя в Тенях сейчас свободна? Спрашиваю, оттого что видела сообщение об уходе игрока, который сейчас числится на этой должности. Очень уж она мне симпатична)

В принципе — да, свободна.
Но к целителю есть некие требования, так как будущая ученица остаётся всё той же)

Как минимум котик должен быть старше 40-45 лун, и ему было послано «знамение» касательно его будущей ученицы. Советую Вам ещё поговорить с самой кошечкой — Лазурькой, т.к. именно она кандидат в ученики.

Если всё ещё заинтересованы — добро пожаловать к нам. :З

0

99

Наконец-то я к вам добежала, волшебные. **
Доброго вечера, на CoffeeBreak мне поступил заказ на пиар Вашего проекта по программе "стартап/тестовик" — 300 листовок: http://coffeebreak.rusff.ru/viewtopic.p … p=2#p59513
Приступаю к выполнению.

+1

100

more, благодарю за оповещение :з

0

101

Здравствуйте. Я посмотрела, что роль УЦ в племени Теней будет по сюжету. А когда будет этот сюжет? И выбран ли уже игрок, который будет УЦ? Если нет, то я могу сделать котёнка, у которого будут таланты в целительстве)

0

102

Вихрюшка, не будет у нас сюжета и в ближайшее время не планируется.
А на Ваш вопрос ответ был дан, не осознано, чуть выше в этой же теме:

трям написал(а):

Не подскажете, а роль целителя в Тенях сейчас свободна?

Птицехват написал(а):

Как минимум котик должен быть старше 40-45 лун, и ему было послано «знамение» касательно его будущей ученицы. Советую Вам ещё поговорить с самой кошечкой — Лазурькой, т.к. именно она кандидат в ученики.

Но в любом случае племя Теней сейчас нуждается в воителях и учениках.
И, собственно, в самом целителе. :)

0

103

Оу... Ну ладно...

0

104

Здравствуйте. Хотел узнать по какому принципу осуществляется взросление? Администраторы каждый месяц прибавляют луну в профиле или как?

0

105

Ребяты, это Певчая. Хотела зарегать новы акк, а из-за съехавшей таблицы нельзя нажать ни на кнопку "регистрация", ни на кнопку "вход". Птиц, помогай, родной х.х

0

106

PR, Певч, попробуй сейчас.
Вроде всё должно работать, так как поменял на процентаж.

0

107

Морда написал(а):

Хотел узнать по какому принципу осуществляется взросление? Администраторы каждый месяц прибавляют луну в профиле или как?

Нет, мы свихнёмся всем прибавлять по луне каждый месяц, так как участники будут регистрироваться и новые, а уследить за каждым отдельным игроком и его регистрацией — невозможно чисто технически.
Пока что системы взросления как таковой нет. Скорее всего просто время от времени будет открываться тема с взрослением на определённое количество лун. [самое логичное]

Всё зависит от квестов и игры — чаще играем, быстрее идёт время.
Но пока что можно насладиться так называемой «вечной молодостью» :)

0

108

Птицехват, ясно. Спасибо)

0

109

Доброго времени суток.
Ваш заказ выполнен целиком.
Приятно было с Вами работать! с:
Если планируете обращаться ко мне в дальнейшем, не удаляйте аккаунт пожалуйста.
Удачи и процветания проекту!

0

110

more, спасибо большое)

0

111

Всем доброй охоты. Мне кажется не пришел пароль. Ник вроде Гарри прошу сменить на

0

112

Упс. Меня кажись удалили. Или это не тот форум.

0

113

Тот форум. Значит удалили.

0

114

Все. Ничего страшного. Я заново зарегался. Пароль пришел. Извините но с завтрашнего дня и до 3 декабря играть наверное не смогу. Извините но  мама решила продлить наказание. Может анкету еще написать успею но играть врядли. Да, обращусь ка к админу и предводителю грозового племени. А можно пожаалубста принять в племя домашнего?

0

115

Гарри написал(а):

Все. Ничего страшного. Я заново зарегался. Пароль пришел. Извините но с завтрашнего дня и до 3 декабря играть наверное не смогу. Извините но  мама решила продлить наказание. Может анкету еще написать успею но играть врядли. Да, обращусь ка к админу и предводителю грозового племени. А можно пожаалубста принять в племя домашнего?

Привет =З
Я вообще-то не админ, но посоветовала бы тебе отписаться насчет отсутствия в Отлучках, а насчет своих игровых вопросов стучаться сразу в ЛС админам или Звездопаду(грозовой предвод, если что хд). Так тебя скорее услышат)

Отредактировано Пролеска (2015-11-06 11:46:20)

0

116

Гарри написал(а):

принять в племя домашнего

В племя домашнего? Нонсенс! Что дальше - откроем прием для собак, хомячков и ручных попугайчиков? Пфф

Отредактировано Север (2015-11-06 14:13:14)

0

117

Гарри написал(а):

Упс. Меня кажись удалили. Или это не тот форум.

Гарри написал(а):

Тот форум. Значит удалили.

Прошла чистка форума. На Вашем аккаунте не было ни одного сообщения - поэтому удалён.

Гарри написал(а):

Да, обращусь ка к админу и предводителю грозового племени. А можно пожаалубста принять в племя домашнего?

Чарли, верно?
Нет. Я не предводитель, но.. лицо в племени не последнее. Взрослого кота, не важно - домашний или одиночка, - в племя принимать не будем. По крайней мере, я строго против этого. Котёнка.. Только если он сможет чем-то удивить предводителя - Звездопада, а это ручному питомцу ой как не просто сделать.
У нас итак уже два воителя на форуме - полукровки, хватит. Скоро будем вводить ограничение на сие неповиновение закону.

Север написал(а):

откроем прием для собак, хомячков и ручных попугайчиков? Пфф

Свободу попугаем!

0

118

Это я Чарли. Сижу с другого устройства, а пароль записать забыл. Семените мне пароль на sergony2004
заранее спасибо

0

119

кек, а где погода/время суток

0

120

Русь, в скором времени верну.
Сейчас, получается, утро (после отправки патрулей), последняя луна Листопада.
Ветрено, возможны осадки в виде котов солнце скрыто облаками.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » cw. рассвет » Гостевая. » Гостевая.