cw. рассвет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » cw. рассвет » Блок информации. » Племена «Рассвета»


Племена «Рассвета»

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здесь будет информация о четырёх племенах

0

2

Грозовое племя
Племя бесстрашных воинов, готовых на все ради чести и справедливости.

http://se.uploads.ru/IMbxw.png
Племя занимает юго-восточную часть леса, за высоким сосняком граничащим с поселением Двуногих. Грозовые коты всегда стоят за правду и не боятся преступить Воинский Закон, если этого требует справедливость. В мирное время с уважением относятся к соседям, всегда готовы протянуть «лапу помощи» своим соседям.

● Добыча и охотничьи приёмы
Мыши, полевки, белки, кролики и птицы: дрозды, скворцы, воробьи, сороки и лесные голуби. Никто не может сравниться с Грозовыми котами в выслеживании дичи. Прячась в траве или кустах, они бесшумно подкрадываются к ней с подветренной стороны, оставаясь незамеченными.

● Боевое мастерство
Умеют вести бой в густом подлеске. Наставники обучают учеников лазанью по деревьям, поэтому в боевые приёмы входят множество разнообразных прыжков, подсечек и нападение с деревьев. Умело сражаются в парах, знакомы с многочисленными синхронными атаками.

● Охотничьи угодья
» Высокие сосны
» Большой платан
» Совиное дерево
» Дубрава
» Змеиная горка

0

3

Речное племя
Племя смекалистых котов, покоривших водную стихию.

http://sd.uploads.ru/so13l.png
Речное племя — первое из лесных племён, кто поселился близ воды на юго-западе леса и стал использовать реку как основной источник пищи. Представители племени отменно плавают. Их густая лоснящаяся шерсть плохо промокает в воде, а широкие лапы с лёгкостью разрезают толщу воды. Любят все красивое и часто украшают свои палатки разноцветными ракушками и диковинными птичьими перьями.

● Добыча и охотничьи приёмы
Преимущественно рыба, а так же нутрии, мыши и землеройки. Изредка лакомятся мелкой птицей — воробьи, зяблики, скворцы.
Умеют вытаскивать рыбу на берег молниеносным движением лапы, чем непомерно гордятся, поскольку коты других племен не способны овладеть этим приемом.

● Боевое мастерство
Прекрасные бойцы в воде. Река не только кормит Речное племя, но и даёт преимущества в драках, так как речные коты давно научились задерживать дыхание, а потом резко нападать из воды. Менее поворотливы в сухом лесу, но благодаря своим размерам могут выдержать многие атаки и стать серьёзным соперником.

● Охотничьи угодья
» Нагретые камни
» Ущелье
» Водопад
» Мост двуногих
» Песчаный берег

0

4

Племя Ветра
Выносливые воители закаленные северными ветрами и самим жгучим солнцем.

http://sf.uploads.ru/U264p.png
Обитают на северо-западе леса, неподалёку от людской фермы. Живут на открытых просторах, довольствуются сном под открытым небом, и в любой момент готовы сорваться с привычного им места. Гордятся тем, что их территория ближе других расположена к Лунному Камню, а соответственно — к Великим Предкам. Посему чувствуют себя защищёнными на открытой земле.

● Добыча и охотничьи приёмы
Основу питания составляют кролики кролики, но также ловят полёвок и мелких птиц вроде воробьёв, лесных голубей, дроздов и зябликов.
Благодаря своей короткой шерсти всех оттенков бурого и серого цвета отлично маскируются среди скал и травы, после чего выслеживают и нападают на добычу.

● Боевое мастерство
Быстроногие воители Ветра делают упор в бою на свою скорость и изворотливость. Благодаря небольшим размерам, Ветряные коты способны выскользнуть из лап противника и шустро атаковать, пока враг ещё не опомнился.

● Охотничьи угодья
» Пустоши
» Близ Дозорной скалы
» Около Старой барсучьей норы
» Неподалёку от Фермы двуногих
» Амбар

0

5

Племя Теней
Хитрые и коварные коты, чьи сердца были выстужены ветрами с гор.

http://sf.uploads.ru/7iusA.png
Территория племени располагается в северо-восточной заболоченной части леса, прочно отделённой от других племён Большой и Малой гремящими тропами. Тёмношкурые дети сумрака живут среди высоких елей, из-за которых почти не видно небо. Воинственные и боящиеся потерять свою независимость от других племён, они зачастую первые нападают и редко когда защищаются.

● Добыча и охотничьи приёмы
Питаются воители племени всем тем, чем богата их земля: жабы, змеи, ящерицы, крысы и мелкая птица. Охота зачастую не составляет труда, так как воины умело прячутся в тени, нанося смертельные укусы добыче быстро и без шума.
Так же коты Племени Теней не брезгуют поживиться на свалке Двуногих, что находится на их территории близ Малой гремящей тропы.

● Боевое мастерство
В бою Сумрачные воины показывают всю свою суть: сильные, ловкие, дерущиеся до победного конца или до своего поражения, они нередко прибегают к использованию запрещённых смертельных приёмов и нападению со спины.

● Охотничьи угодья
» Болота
» Хвойный лес
» Заросли орешника
» Около Обгоревшего платана

» Гниль как тайный источник пищи;

0


Вы здесь » cw. рассвет » Блок информации. » Племена «Рассвета»